МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже ставшие традиционными утренние скандальчики на мопеде.
Самое время передохнуть и посмотреть что там за окном, наверняка там интересней.
Там уже вечер
 


Уже ставшие традиционными утренние скандальчики на мопеде.
Самое время передохнуть и посмотреть что там за окном, наверняка там интересней.
Точно. Хорошо что напомнили.Пойду на почту за симками. Погода шепчет :)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: egor-ka и Panda WWF
кактус разродился смской, "Заказ на сумму 500р подтвержден, номер заказа у продавца: xxxxxxxxx. Продавец позвонит вам, чтобы согласовать дату и время доставки"
Живой кактус-то!! а вы говорили 81%, скам..)))
...
только номер телефона, на который кактус должен звонить, по плану мегафона сегодня должен отлететь в бан, не видать мне кактуса
У меня доставка должна была быть 15 марта с 10 до 21, сегодня захожу, а там уже 16-17 марта с 22 до 00 , при этом статус продавец собирает товары, они их даже не отправили. Очень надеюсь что что нибудь поменяется и доставка будет
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Они нас перед выборами гонять стали, чтоб проверить что мы еще живые
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Новый категорийный промы в ЛК, также пришла смс о нём.
IMG_20240316_103325.jpg
 
Нормальная прошивка от 24.12.2021, хреновая от 22.07.2021.
Менял ли кто-нибудь прошивку на Inoi 100?
У меня есть и те и другие. И это разные телефоны на разных аппаратных платформах.
"Нормальная" прошивка на проце spreadtrum.
"Хреновая" прошивка на проце mtk. Ее успел обновить на v15 - ничего толком не изменилось.
Тут офтоп. Вечером на фопда отпишусь в теме.
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Дядя, я тебе уже сказал, охлади траханье и посиди в игноре
Ничего личного
Я когда слышу эти объявления Игнора сразу вспоминаю этот отрывок из фильма,без обид.)
 
Кто какой тариф выбирал при активации симки меги с озон по рублю (на которых изначально на 3 месяца интернет)?
 
  • Like
Реакции: egor-ka
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Мне тоже такое пришло. Позвонила в Мегафон. И робот-бубнилка, и затем оператор утверждали, что с паспортными данными все ок. Оператор также перепроверила все, сказала, что смс такую видит в отправленных на данный номер, но подозревает, что она ошибочна, поскольку данные по номеру подтверждены и ничего заблокировать не должны.
 
  • Like
Реакции: egor-ka, Jedi и zubis99
Кто какой тариф выбирал при активации симки меги с озон по рублю (на которых изначально на 3 месяца интернет)?
Так он там один на выбор. Который с сим идёт. Потом меняем на "переходи на ноль"
 
  • Like
Реакции: egor-ka, Neuser и Kost
  • Like
Реакции: egor-ka и kamikadzje
не, ну что Вы так боитесь Мегафона? он не кусается, же?
 

Вложения

  • IMG_20240316_104619[1].jpg
    IMG_20240316_104619[1].jpg
    2,5 MB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: egor-ka
Так он там один на выбор. Который с сим идёт. Потом меняем на "переходи на ноль"
На днях звонил мегафон, сказали, что переходи на ноль теперь архивный тариф, перевели на тариф 10₽ в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.