МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40000/365=109 лет. Я столько не проживу
Так я считал совокупность телефона и симки, вы же про это спрашивали? Не думаю, что телефон протянет больше, а симка, возможно.
 


  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и 26wolf
Аппетит приходит во время еды. Со временем незаметно обрастаешь сотней сим-карт и страдаешь. Но за Nokia N82 однозначно плюс. Для СММ вполне хватает его, ввиду небольшого количества аккаунтов для себя.
Три года не маленький срок, но аппетит тот же. Симок было 120 шт. Летом не уследил, в итоге около 50 шт. сгорели.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Так я считал совокупность телефона и симки,
И в телефоне тоже счетчик? Бля, кругом бомбы с часовым механизмом. Надо срочно шапочку из фольги делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али через неё со сменой IP абузил? Если да, то срок жизни кратно уменьшен, есть вариант проверить 🤣
Да я уже бегу менять симки. Буду требовать, чтоб без счетчика. Шапочку, главное не забыть
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Oceanus
Угнали 4 ака, не смогли востановить через sber id. Не приходят письма на эл почту..
Сукиии. отвязали наверно...
 
Так мне и не восстановили программу лояльности на одном из аккаунтов, увидели в нём одинаковые повторяющиеся данные, утрачен 771 бонус.
 
Да много, если честно, каких. Отвалы сети, необходимость перезагружать устройства, определяется не на всех устройствах, зависает устройство из-за него, ну и т.д. Но я не говорю, что все такие не надежные. Раньше занимался М.вид... (магазином, который запрещено называть) так там многие сидели на таких фермах. Некоторые собирали сами или заказывали друзьям-любителям пайки. Поэтому можно подобрать для себя вариант, просто я всё откладываю в долгий ящик.
Откладываешь потому что на алиэкспресс сейчас нет никаких промокодов чтобы заказать бесплатно?)
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и 26wolf
 
Откладываешь потому что на алиэкспресс сейчас нет никаких промокодов чтобы заказать бесплатно?)
Не нужно меня осуждать за это :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрин есть?
 
  • Like
Реакции: Алексейка

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    119,6 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: 26wolf
В поддержку бы вопрос тогда. Странная херня, у меня бывала такая ситуация два раза с зарубежными магазинами, но никак не с российскими.
 
Может, кому надо
Счас подключал, сработало
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С действующей фурычит? Если да, то присовокупляется или заменяет?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.