МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где то далеко заплакал Джек Ма...
да харош, он уже давно в японии с заранее выведенными средствами, ни очем не думает, только улучшает экономику японцев
 
Сбер из постамата можете перенести на выдачу живому человеку
В 90% все зависит от человека который выберет упаковку\коробку для упаковки Вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: xment, tuzpro и 26wolf
Новый Год начался, чему тут удивляться

Курьеров не хватает, мне один магаз то включат, то отключат на несколько дней. Один заказ два не могли доставить, тк я мог только вечером забрать - переносили на след. день два раза.

Но вот вчера случилась авария - курьер позвонил из Метро и сказал что шоколад от Бабая из заказа кончился, может сделать только замену. Я ему говорю за замены СМ возьмет полную стоимость, тк баллы СММ не понимает, тогда он предложил поменять на тот что в магазине есть, но в каталоге СММ не загружен. Я при курьере пересчет не сделал, оказалось из 13 шоколадок приехало только 12. Вроде мелочь, но неприятная, первый раз такое. Может ошибка, а может воровство, как в такой ситуации лучше поступить, были здесь подобные случаи? В чеке от СМ у меня 13 плиток из заказа, а не те что привезли.
 
В 90% все зависит от человека который выберет упаковку\коробку для упаковки Вашего заказа.
Я думал от загруженности постамата или габаритов посылки. Или вы про габариты и говорите?
 
Плати любой, куда спасибки придут
Я вчера заказ из лабаза начал делать предлагали 71 спасибы за заказ, но слоты кончились, я решил на следующий день перенести. А сегодня пишут уже 41 за то же самое. Шаманят.
ЗЫ
У меня неоплаченный заказ в корзине так и висит, на данный момент предлагают 59 спасиб. Либо глюки, либо от времени зависит.
 
Я думал от загруженности постамата или габаритов посылки. Или вы про габариты и говорите?
Именно габариты, в постаматах Сберлогистики из двух столбцов всего лишь 6 ячеек для хоть чуточку больших коробок, остальные ячейки все мелкие по высоте, так что только низкие или плоские упаковки влезают.
Как раз у меня даже небольшая коробка 20x15x15 см была перенаправлена в отделение, а другая менее 8см в высоту была оставлена в постамат.

2e53d3284cd2576deb356f88e2ee55c9.jpg
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Пипец, думал мне уже сны снятся про промокоды. Помню что пару дней назад вроде как видел промик 1000 от 2000. Сейчас думаю надо заказать ато пропадет еще. Все обыскал, смски, письма, в приложении есть на 1000 промик но он от 5000. Потом случайно зашел в уведомления...
 
ну я убриром плачу с 5%, вот если бы на сбер еще 4% капало, было бы волшебно)
Так сейчас и у сбера 5
5+4+15 за сберкарту = 24
Кто-то отписывался, что уже даже получил примерно столько
 
да, один умный сегодня взбаламутил своими симками с ресурсами и статьями ненужными, сидел себе спокойно тыкал свои симки туда сюда, я даже и не думал в этом эволюционировать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какие выгоды от подписки сейчас? доставка от 500 руб?
типа про кашу что-то было повышенную... вроде
и промики давали у кого прайм 1/2к
сватали при оформлении новой сберкарты, но зажали, я со злости нашёл промик и сам подключил, чтоб былО :no:.

люди (товарищи,господа,коллеги), а на эльдораде нельзя никак бонусы продлить? типа как на смм? эти сберовские гав-ды не хотят начислять за отзывы, с 9 числа. всё висит опубликованное и на проверке (
и нужно чтобы обязательно телефон в акке смм совпадал с эльдовским, может можно чтоб другой был?
помню, что такое спрашивали, но тогда мне было не нужно, а счас лень искать ответы)

хмм, поискал, все пишут, что не обязательно должен совпадать... счас так же?

и как вы платите сберпеем? у меня вылазит только "картой онлайн" и "бонусы спасибо", это второе?
ни разу не платил и не пойму, где оно
 
Последнее редактирование:
типа про кашу что-то было повышенную... вроде
и промики давали у кого прайм 1/2к
сватали при оформлении новой сберкарты, но зажали, я со злости нашёл промик и сам подключил, чтоб былО :no:.

люди (товарищи,господа,коллеги), а на эльдораде нельзя никак бонусы продлить? типа как на смм? эти сберовские гав-ды не хотят начислять за отзывы, с 9 числа. всё висит опубликованное и на проверке (
и нужно чтобы обязательно телефон в акке смм совпадал с эльдовским, может можно чтоб другой был?
помню, что такое спрашивали, но тогда мне было не нужно, а счас лень искать ответы)

и как вы платите сберпеем? у меня вылазит только "картой онлайн" и "бонусы спасибо", это второе?
ни разу не платил и не пойму, где оно
Телефоны могут быть разные. Продлить бонусы у зеленых, вроде бы, нельзя. Сберпеем так:
1670789354096.png
 
  • Like
Реакции: Juggler
блин, у меня такого вообще нет
даже на акках со сбер ид

только 2 и 3
пойду ещё раз смотреть
Доступность способов оплаты может зависеть от выбранного товара или выбранного пункта выдачи...
 
  • Like
Реакции: Juggler
я со злости нашёл промик и сам подключил, чтоб былО
на эльдораде нельзя никак бонусы продлить?
и нужно чтобы обязательно телефон в акке смм совпадал с эльдовским,
и как вы платите сберпеем?
Про промик поподробнее
Продлить теперь только если получить и сдать заказ
Совпадение не обязательно, но желательно
У меня сбепей первый пункт, на сайте всегда есть
 
  • Like
Реакции: Juggler
есть способ как бонусы продлить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.