МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это чисто программно
Я просто пытался пояснить, откуда вообще пошло «НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ!!!». То есть, действительно, так было (когда трава была зеленее и девки сисястее). А теперь это пытаются пояснить черт знает чем, натянуть сову на глобус. Вплоть до пятен на солнце.
 


и если заблочили симку сейчас стало сложнее ее на себя перерегить, вот это геморой, просят написать точную дату пополнения баланса, кому звонил с датой и временем :rage:
 
Не-а, не сойдёт. Я так понимаю, что это всё, что ты смог нагуглить в подтверждение? Один форум, где кто-то высказывает такое мнение, со словами "насколько я помню"? Маловато будет. Не убедил. Давай ещё. Ну, или можешь молча слиться, тоже вариант.
Детский сад. Я не гуглил, но если так жаждете...
В пресс-службе МТС заявили, что каждая SIM-карта имеет определенные ограничения по количеству возможных авторизаций в сети, которые происходят при включении и выключении смартфона или выводе из авиарежима
 
СММ отменяет заказы, новые карты, номера и адреса не помагают...
ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru
 
Детский сад. Я не гуглил, но если так жаждете...
ну это из той же серии что им нужно о чем то писать, ну или врачи тоже советуют проверять организм и проверяться раз в год, только по факту все все понимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и идти менять свои 70 сим карт разных операторов, зарегеных на разные лица это что то не то
 
ну это из той же серии что им нужно о чем то писать
Та не, счетчик реально был и есть, в тож же Вороне, если превышено определенное кол-во запросов, симка приказывала долго жить. Я думал, что это общеизвестный факт, кстати.
Но это большое число)
 
а так за 5 лет ниразу симку не блочили за лимит, это уже фантастика какая то
У меня одной симке 12 лет и ещё одной 10 лет, и у жены, и у детей тоже самое. За это время мы, конечно, меняли трубки, но не очень часто. Симки у всех живы и здоровы, ни одна не откзала.

Это у тебя, братан, детский сад. Что ты мне всё газетные вырезки шлёшь из серии "одна баба сказала".
Впрочем, я не настаиваю, можем не продолжать меряться, у кого причиндалы длиннее, мне это не доставляет удовольствия.
В любом случае, при частом переставлении симки, она быстрее сдохнет от физического износа, чем от 64к регистраций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artzoom, Idman и Georg99
Народ, как продлить срок действия бонусов? Просто сделать заказ на любую сумму и тут же отменить?
 
современные не поддерживают.. звучит так, будто старые поддерживали смену сим без перезагрузки?
Я сейчас гоняю старые нокии и самсунги, ни в одном из них невозможно поменять сим, не вытащив аккумулятор.
С выносной сим не пробовал, не знаю
Nokia 112 поддерживает.
 
Это у тебя, братан, детский сад. Что ты мне всё газетные вырезки шлёшь из серии "одна баба сказала".
а я сначала обрадовался, думал какой то у нас сложился интеллектуальный спич, придем к какому то открытию :9:
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Может, кому надо
Счас подключал, сработало
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
без последствий потом от сбера в плане списаний, которые они могут в принудительном прорядке осуществить? где активировать?
 
Есть какие-нибудь актуальные промики на первый заказ?
 
думал какой то у нас
Тут такое дело, для диалога необходимо хотя бы поверхностное знание предмета. А если у оппонента оно отсутствует вообще и он предпочитает бросаться какашками… Увы, какой тут спич то.
 
без последствий потом от сбера в плане списаний, которые они могут в принудительном прорядке осуществить? где активировать?
Куй знает этих пидарасов
В сболе
 
Есть какие-нибудь актуальные промики на первый заказ?
500/1500 в шапке темы, 1000/3000 bf1000. а так ничего интересного чего бы не было на повторный. даже наоборот - если сберпрайм у тебя подключен, то уведомления проверь в приложении сбербанк онлайн. там 1000/2000 присылали на днях. и вот ещё на повторные:
100/1000 MEGALOVE
300/900 foodsale на самокат
500/1500 MEGABOX
500/2000 ПОЛЕТ
800/2500 https://promo.sber.ru/sberbirthday
1000/4000 megabox1
1000/5000 wn1000
1600/10000 РАДОСТЬ и megatb1600 - электроника кроме смартфонов
 
Последнее редактирование:
Когда трава была зеленее, а вода мокрее, то была такая штука, как мультисим. Снимали дамп каким Вороном и на одну карту писали до 16 номеров (может были карты и больше, но я запомнил 16). Потом это дело прикрыли (поменялся алгоритм, брут стал невозможен, и клонирование карт тоже, соответственно). Году этак в 2012 прикрыли, часть операторов еще раньше. А то представляете, счастье то какое всяческим держателям множества номеров телефонов. А переключалось там просто нажатием клавиши, ну или в приложении. Без перезагрузки.
Да, было дело. Специально заказывал под это дело с ебей прибор для записи симок. Помню, друзья были в акуе, когда узнавали, что у меня на симке 10 разных номеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто каждая SIM-карта имеет определенные ограничения по количеству возможных авторизаций в сети, вот оттуда эта байка издавна и пошла, что нельзя часто переставлять. Причем ныне это пытаются объяснить тем, что стирается напыление SIM-карт, или расшатывается лоток или еще чем.
Ничего не будет. В дешевых китайфонах да, возможно лоток крякнется.
Стираются, это верно. Прошлогодние мегафоновские симки часто не контактировали, приходилось плоскогубцами зажимать адаптер. Заменил на новые, полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.