МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то ты совсем мелко абузишь с таким-то переходником. Есть ведь более продвинутые стадии, к которым нужно стремиться.
Я загнал 12 симкарт в e-sim своего смартфона, переключение на лету одним нажатием, никакие доп. трубки (приблуды) с собой таскать не нужно. Когда перевел физические симкарты в e-sim задался только одним вопросом - какого хрена я этого не сделал раньше?

Минусы: у каждого смартфона (модели) есть лимит на максимальное кол-во e-sim.
 


Чёт цену на доставку подняли с 59 до 188, то ли выходной, то ли охренели, при это на сберпрайме она вообще должна быть бесплатна, но по факту нет
 
333.jpg

Совсем уже рехнулись :mad:
 
Чёт цену на доставку подняли с 59 до 188, то ли выходной, то ли охренели, при это на сберпрайме она вообще должна быть бесплатна, но по факту нет
тоже заметил что подняли, возможно из за того что выходной день. в сбермаркете например поднимали минимальную цену на заказ до 5000, так что думаю понизят потом, по крайней мере надеюсь на это :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, они стали активно набирать курьеров, мне даже на днях робот звонил, предлагала работать в сбермаркете..
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
У меня в одном доме теперь есть и Пятерочка касса, и Сбер постаматы. Если первое я знаю, то вторым не пользовался. Скажите по опыту - куда лучше заказывать? Слышал, что Сбер из постамата можете перенести на выдачу живому человеку, который начинает про паспорт заливать. Из минусов Пятерочки, только то, что стоять на кассе нужно. Стоит переходить на постамат?
 
А была до какого?
Нет, я показал, что у меня пока есть подписка, а новая подписка добавится позже, когда истечёт текущая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в одном доме теперь есть и Пятерочка касса, и Сбер постаматы. Если первое я знаю, то вторым не пользовался. Скажите по опыту - куда лучше заказывать? Слышал, что Сбер из постамата можете перенести на выдачу живому человеку, который начинает про паспорт заливать. Из минусов Пятерочки, только то, что стоять на кассе нужно. Стоит переходить на постамат?
Если проинформируют о переносе, то можно попросить перенести в другой постамат или тогда согласиться получать в отделении.
 
  • Like
Реакции: Jedi и 26wolf
Если проинформируют о переносе, то можно попросить перенести в другой постамат или тогда согласиться получать в отделении.
Другой постамат далековато. Насколько часто такое бывает?
 
Я загнал 12 симкарт в e-sim своего смартфона, переключение на лету одним нажатием, никакие доп. трубки (приблуды) с собой таскать не нужно. Когда перевел физические симкарты в e-sim задался только одним вопросом - какого хрена я этого не сделал раньше?

Минусы: у каждого смартфона (модели) есть лимит на максимальное кол-во e-sim.
не подскажете самый дешевый смарт с поддержкой esim?
 
Другой постамат далековато. Насколько часто такое бывает?
Трудно сказать, будет зависеть от количества заказов, мне дважды переносили. Причём в первый раз перенесли на другой адрес, там тоже занято, поменяли повторно на ещё один адрес, там получил, но пришлось прогуляться 30 минут пешком.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Трудно сказать, будет зависеть от количества заказов, мне дважды переносили. Причём в первый раз перенесли на другой адрес, там тоже занято, поменяли повторно на ещё один адрес, там получил, но пришлось прогуляться 30 минут пешком.
Благодарю. Тогда останусь лучше в Пятерке. Благо она неудачно-открытая и там три калеки в день покупают, можно быстро забрать.
 
Я загнал 12 симкарт в e-sim своего смартфона, переключение на лету одним нажатием, никакие доп. трубки (приблуды) с собой таскать не нужно. Когда перевел физические симкарты в e-sim задался только одним вопросом - какого хрена я этого не сделал раньше?

Минусы: у каждого смартфона (модели) есть лимит на максимальное кол-во e-sim.
Какой лимит на яблоке
 
не подскажете самый дешевый смарт с поддержкой esim?
Для примера, Rakuten Mini будет стоить баксов 200 новый, на каком аукционе долларов 100. Но с доставкой будут сложности. И с оплатой, наверное, тоже.
На авито тока если глянуть.
 
Тему пора переименовывать из СММ в СМС.
Вы вообще уверены, что вам вся эта куча симок в скором времени пригодится?
Все идет к тому, что новореги становятся никому не нужны, и Греф тоже скоро ими обожрется
 
Какой лимит на яблоке
на моем 13 про макс - 12 е-sim удалось записать в память, 11 из которых тинькофф мобайл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не подскажете самый дешевый смарт с поддержкой esim?
я думаю, что с таким вопросом лучше сразу идти на 4pda - там точно подскажут.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
С действующей фурычит? Если да, то присовокупляется или заменяет?
хз
я думаю напишет что-то из серии "у вас в данный момент уже имеется активная подписка сбпрм", я как-то пытался давно продлить нахаляву, и мне продлить раньше времени не давало, хотя был последний день действующей, писало типа жди, когда она истечёт
а счас у меня не было никакой
 
Тему пора переименовывать из СММ в СМС.
Вы вообще уверены, что вам вся эта куча симок в скором времени пригодится?
Все идет к тому, что новореги становятся никому не нужны, и Греф тоже скоро ими обожрется
да, один умный сегодня взбаламутил своими симками с ресурсами и статьями ненужными, сидел себе спокойно тыкал свои симки туда сюда, я даже и не думал в этом эволюционировать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз
я думаю напишет что-то из серии "у вас в данный момент уже имеется активная подписка сбпрм", я как-то пытался давно продлить нахаляву, и мне продлить раньше времени не давало, хотя был последний день действующей, писало типа жди, когда она истечёт
а счас у меня не было никакой
а какие выгоды от подписки сейчас? доставка от 500 руб?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.