МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально заказывал под это дело с ебей прибор для записи симок. Помню, друзья были в акуе, когда узнавали, что у меня на симке 10 разных номеров.
Удобно было, я клонировал, еще в начале-середине нулевых. Тогда это редкость была)
Насчет контактов, это все-таки частный случай. А еще вернее, производители начали экономить на спичках.
 


Может, кому надо
Счас подключал, сработало
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С праймом доставка в СММ из супермаркета бесплатная будет или нет? Какой профит вообще можно получить на акках с 1к бонусами? А то 180+ за доставку такое себе
 
Мои помощники, и не надо никаких многосимочных телефонов

и
Что-то ты совсем мелко абузишь с таким-то переходником. Есть ведь более продвинутые стадии, к которым нужно стремиться.

IMG_20221211_145547.jpg
IMG_20221211_001533.jpg
He65b066812a84f54b63242fc5b76a4c6B.jpg
443080_yGnUFQ1JLn_103775835_3008944352560457_4797557212226930743_n.jpg
 
С праймом доставка в СММ из супермаркета бесплатная будет или нет? Какой профит вообще можно получить на акках с 1к бонусами? А то 180+ за доставку такое себе
у меня часто стоимость доставки гуляет. один день 129р, след.день 59, а пару раз вообще бесплатно было.
Есть вариант проверить попозже. Ну или заказывать что-то нужное не из Супермаркетов, там будет бесплатная доставка или можно выбрать самовывоз.
 
Что-то ты совсем мелко абузишь с таким-то переходником. Есть ведь более продвинутые стадии, к которым нужно стремиться.

ну кстати адаптер тема на алихе даже есть
1670761145028.png
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Что-то ты совсем мелко абузишь с таким-то переходником. Есть ведь более продвинутые стадии, к которым нужно стремиться.
так я для себя и родни. Барыжничеством не занимаюсь
 
  • Like
Реакции: 26wolf
  • Like
Реакции: Bose
С праймом доставка в СММ из супермаркета бесплатная будет или нет? Какой профит вообще можно получить на акках с 1к бонусами? А то 180+ за доставку такое себе
нет
угу, совсем офуели с такими ценами (

бонусы за отзывы на акках так и висят с такой хренью, уже 11
переписанные сто раз так же висят
тупой сбер, у меня эльдо так и стухнет, знал бы - получал когда что-то донанабью, в общем, я лохопед, а сбер гавноед ((
IMG_20221211_152303.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Proudlies
так я для себя и родни. Барыжничеством не занимаюсь
Аппетит приходит во время еды. Со временем незаметно обрастаешь сотней сим-карт и страдаешь. Но за Nokia N82 однозначно плюс. Для СММ вполне хватает его, ввиду небольшого количества аккаунтов для себя.
photo_2022-12-11_15-29-47.jpg
 
Тут такое дело, для диалога необходимо хотя бы поверхностное знание предмета. А если у оппонента оно отсутствует вообще и он предпочитает бросаться какашками… Увы, какой тут спич то.
Какого предмета, алё? Насчёт какашек - за собой сначала научись следить.

Нет подтверждений - так и скажи, что-то типа "я слышал", "мне кажется" и т.д., а не умничать тут сидеть, что ты такой вумный аж пипец. Я же не утверждаю, что таких лимитов нет. Я прошу пруфы, уж коли ты утверждаешь, что они есть.
Даже в тех двух ссылках, которые ты дал, ЧЕТЫРЕ разных утверждения про некий лимит у симок. Что за лимит, кто его устанавливает, какое там количество и чего именно это количество?
Не знаешь, ну, не знаешь, никто же тебя за это не корит, чего ты дуешь щёки на ровном месте.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не знаешь, ну, не знаешь
Успокойтесь, таблеток там примите. Я знаю, ибо этим вопросом интересовался в свое время.
А ваши доводы, что гранаты не той системы ссылки не те, довольно потешны.
 
ну кстати адаптер тема на алихе даже есть
Знаю. Только с ним у многих проблемы. Но я уже полгода посматриваю на них, т.к. заколебало передёргивать, как школьник в пубертате.
У одного прода в отзывах писали люди, что часто глючные они и нажатие кнопки не соответствует симке. А вы о каких проблемах читали? Просто тоже смотрю на них и думаю купить или нет.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
У одного прода в отзывах писали люди, что часто глючные они и нажатие кнопки не соответствует симке. А вы о каких проблемах читали? Просто тоже смотрю на них и думаю купить или нет.
Да много, если честно, каких. Отвалы сети, необходимость перезагружать устройства, определяется не на всех устройствах, зависает устройство из-за него, ну и т.д. Но я не говорю, что все такие не надежные. Раньше занимался М.вид... (магазином, который запрещено называть) так там многие сидели на таких фермах. Некоторые собирали сами или заказывали друзьям-любителям пайки. Поэтому можно подобрать для себя вариант, просто я всё откладываю в долгий ящик.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Да много, если честно, каких. Отвалы сети, необходимость перезагружать устройства, определяется не на всех устройствах, зависает устройство из-за него, ну и т.д. Но я не говорю, что все такие не надежные. Раньше занимался М.вид... (магазином, который запрещено называть) так там многие сидели на таких фермах. Некоторые собирали сами или заказывали друзьям-любителям пайки. Поэтому можно подобрать для себя вариант, просто я всё откладываю в долгий ящик.
Просто с таким устройством удобнее, а то даже на 10 симок либо переставлять, либо 5 устройств держать.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Та не, счетчик реально был и есть,
Лет 15 на ночь выключаю кнопочный и перевожу в авиа смарт. Сколько мне еще осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержке сказали, это бонусы на акк, который удален.
А новый акк они вообще не видят
Так вот в чем подводные камни обнуления
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Сколько мне еще осталось?
А я писал выше, там огромное число. 40k+ что ли (по памяти), гуглить мне откровенно лень.
Так что еще лет 15 осталось вашей симке, как-то так. Если она не начала нулевых, тогда счетчик был меньше.
 
Что-то ты совсем мелко абузишь с таким-то переходником. Есть ведь более продвинутые стадии, к которым нужно стремиться.

как первые две правильно называются?
 
А я писал выше, там огромное число. 40k+ что ли (по памяти), гуглить мне откровенно лень.
Так что еще лет 15 осталось вашей симке, как-то так.
40000/365=109 лет. Я столько не проживу
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.