МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
Не дают покупателям из Мегамаркета получить удовольствие от снятие пленки и вкушения таинства первого прикосновения к гаджету
 


Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
Ну не знаю, пару смартов там брал, все в плёнках, наушники тоже. Телек забрал новый запечатанный, через неделю с другом ещё один такой же забрали - тоже новый, витринка оставалась висеть на месте.
 
Если в мвидео эльдо есть ещё такой же товар в магазине (проверяется через приложение самого мвидео), то без проблем выдадут не витринку.
 
Не дают покупателям из Мегамаркета получить удовольствие от снятие пленки и вкушения таинства первого прикосновения к гаджету
Реально, набрал ч/б дигм по 590р, а половина с наклеенной на залапанный экран заводской пленкой. Пришлось невскрытые через тг у барыг брать закладками, а то на приход не хватило бы
 
Если в мвидео эльдо есть ещё такой же товар в магазине (проверяется через приложение самого мвидео), то без проблем выдадут не витринку.
а как через приложение проверить? через сайт можно?
 
минусы - бонусы
плюсы + промики новорегов
это если бонусов мало было
Они остались в сбере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через сайт можно?
Да, там ещё бывает на мм есть а на сайте вообще нет и такие заказы в мм отменяют.
 
Нахрена он тебе по такой цене нужен? На али 29к цена.
так с волком 37к, и 15к кэшбека если бы не баг. Плюс вернуть по гарантии легче если что
Ну и 5000 бонусов за заказ по сегодняшней акции, в итоге выходило бы 37к рублей и 20к бонусов
 
20/80, 24/105 Где такие можно получить? В сбере?
В личном кабинете, предварительно по смс сообщают. Я такое барахло сразу удаляю. Не мажор чтобы что-то за 100т покупать!
 
Нахрена он тебе по такой цене нужен? На али 29к цена.
Увлекает ММ...
Такая же фигня... Сам себя ловлю на мысли - надо брать - ведь промик 50%....:)
А потом только вспоминаю про "Алика"... блин, а ведь там дешевле и без прома...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
так с волком 37к, и 15к кэшбека
IMG_20231123_173131_135.jpg
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Увлекает ММ...
Такая же фигня... Сам себя ловлю на мысли - надо брать - ведь промик 50%....:)
А потом только вспоминаю про "Алика"... блин, а ведь там дешевле и без прома...
Нахуй эти Алики - хуялики)) На той неделе телек сдох, брал в Мвидео, отработал год и месяц, благо гарантия 2 года. Отвез им обратно и сдал, денег пока не вернули, но думаю все будет на мази))) Купил бы я его на Алике, ща бы попал на 70к. Ну такое себе.

Лично себе стараюсь все покупать только с гарантией и только в местных магазах, ибо делают все хуже и хуже, до этого был Филипс работал 8 лет я его подарил товарищу, он у него уже год работает, а тут самсунг и померла подсветка через год(
 
  • Like
Реакции: Marta007
Нахуй эти Алики - хуялики)) На той неделе телек сдох, брал в Мвидео, отработал год и месяц, благо гарантия 2 года. Отвез им обратно и сдал, денег пока не вернули, но думаю все будет на мази))) Купил бы я его на Алике, ща бы попал на 70к. Ну такое себе.

Лично себе стараюсь все покупать только с гарантией и только в местных магазах, ибо делают все хуже и хуже, до этого был Филипс работал 8 лет я его подарил товарищу, он у него уже год работает, а тут самсунг и померла подсветка через год(
Какая модель?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что взять на 10/25 для друзей с Авито?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: !надежда!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.