МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я даже пробовать не буду.
Все, мне отзывы больше не интересны.
Если только на улице будет праздник в 100 ахах, но я так и не поняла внутреннюю ранжировку. Вряд ли они ее сами понимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дилемма дня. Списать спасибо через см (1/2 на первый), оплатив лишь доставку, либо оформить через муму, но отзывы уже не вернут в прежнее русло, потратив больше. Логичнее первый, но надежда - та еще тварь ;D
 
Кто браузером brave пользуется?
Почему он, в отличие от хрома выкидывает из мм, сохраняя куки id, приходится заново жать войти(продолжить) по id. Не очень удобно.
 
Кто браузером brave пользуется?
Почему он, в отличие от хрома выкидывает из мм, сохраняя куки id, приходится заново жать войти(продолжить) по id. Не очень удобно.
Лучше хрома я ничего не нашел у меня виртуалки купленные в сентябре и в конце августа живут всё ещё, вчера проверял во все аккаунты заходит. На некоторых можно даже в сберид зайти. Но номера продают по второму кругу вчера зашёл, а там висит чей-то заказ отменил его сразу.
 
Лучше хрома я ничего не нашел у меня виртуалки купленные в сентябре и в конце августа живут всё ещё, вчера проверял во все аккаунты заходит. На некоторых можно даже в сберид зайти. Но номера продают по второму кругу вчера зашёл, а там висит чей-то заказ отменил его сразу.
У мена 4 браузера. Хром, хромиум, хромиум бета, бромит. С клонами 8шт. Логины висят месяцами. Хотел ещё увеличть. Поставил оперу, она выкилывает сессию. Брэйв разлогинивает.
 
У мена 4 браузера. Хром, хромиум, хромиум бета, бромит. С клонами 8шт. Логины висят месяцами. Хотел ещё увеличть. Поставил оперу, она выкилывает сессию. Брэйв разлогинивает.
У меня вот так всё висит в одном браузере
IMG_20240229_095657_rad_v9_2_patched.jpg
 
Ну явно не на телефоне.
У меня нет возможности жопу отсиживать у компа.
А ты мне про телефон, я не понял, то есть у тебя то же самое но на телефоне? Я отказался почти от телефона, очень редко использую
 
Промокод должен вроде как и сегодня работать, но нет.
Есть ли смысл писать куда-то, в таких случаях замену могут дать?
И куда тогда, в сбер или в мм?

upd: в сбер написал -- послали в мегамаркет, ну попробую.

1709183076573.png
 
Последнее редактирование:
Ну явно не на телефоне.
У меня нет возможности жопу отсиживать у компа.
Посмотреть вложение 743774
Это сильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод должен вроде как и сегодня работать, но нет.
Есть ли смысл писать куда-то, в таких случаях замену могут дать?
И куда тогда, в сбер или в мм?

Посмотреть вложение 743773
Смотря когда пришел если вчера/сегодня есть возможность, что будет работать завтра/послезавтра, так было в январе у меня.

Февральские промо из Сбера, которые так отправляют, точно такого номинала не было, но из 5 штук 1.5/2 работал только 1. Остальные так и не заработали.
 
вот же дрочеры авитовские, все айфоны промаксы раскупили на 256....
 
  • Like
Реакции: YanaX
Не прогружается информация о пункте выдачи при оформлении заказа...
Какой бы адрес или пункт выдачи, или постамат не выбирал - не прогружается инфа, и не появляется кнопочка "выбрать".

Это общая беда. На днях даже рандомные точки не открывались на устройстве у человека, который о муму знать не знал. В итоге не удалось приобщить ее к халяве. Только курьер пашет.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.