МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить покупал Sber-телевизор?
1. Для себя
2. Для продажи
Ваше мнение хотелось бы услышать
брал вот этот в ноябре. вышел за 25 с промиком.
Телек достойный за свои деньги. Есть возможность установки .apk
 
  • Like
Реакции: RestorDruid


там клоуны на бу телефоны пишут что новый, так хуйня походил пару месяцев новый же, еще пленку транспортировочную налепят обратно с пузырями:wink: если лохи ведутся значит норм
как же тогда витринный товар впарить?))
 
Вчера на десяток телефонов на еду приходили 1000-1500 до 23-59 ,заказы янв-февр,половина я не выкупил из них или отменял) Я половину из них в мегавыгоде и суперах затарил на неделю. Ровно пол часа назад,ровно на все те же телефоны,которые вчера получили 1000-1500 сегодня пришли ещё и 1000/1050 ,но уже до завтра-независимо отоварил я вчерашние промо или нет. Пришли на все. На остальные старые древние акки на все прилетело допом дадут 5000 и 10000,если сегодня закажу и завтра выкуплю товар за 50000 и 100000 р.+ везде запихали туда же для стимула волков и зайцев по несколько штук...
До завтра значит в таких смс по завтра или до конца сегодня?
 
как же тогда витринный товар впарить?))

мне в Мвидиве не смогли впарить т.к. не поняли какой из 2х моделей на витрине мой:troll:
В итоге со склада привезли новый. Чуть доки переоформили. Сказали, что с мегамаркета по умолчанию идет покупка витринного образца
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
мне в Мвидиве не смогли впарить т.к. не поняли какой из 2х моделей на витрине мой:troll:
В итоге со склада привезли новый. Чуть доки переоформили. Сказали, что с мегамаркета по умолчанию идет покупка витринного образца
Т.е. после они берут товар со склада, распаковывают и ставят на витрину? А в чем профит? Продать витрину, чтобы поставить другую витрину?
 
Последних. Мы суеврных тут подвергаем инквизиции
Я вообще не суеверный, не придавал значения определению. :1:
Единственная примета в которую верю это - если чешется жепа, то её пора помыть.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488 и 26wolf
А что не оффнули?)))
 
мне в Мвидиве не смогли впарить т.к. не поняли какой из 2х моделей на витрине мой:troll:
В итоге со склада привезли новый. Чуть доки переоформили. Сказали, что с мегамаркета по умолчанию идет покупка витринного образца
За что они так не любят покупателей от Мегамаркета?
 
да вроде не указано, что сегодня нужно забрать)
Написано закажите и заберите до 29
Имеется ввиду заказать сегодня, а забрать можно до 29.
Те кто 29 закажет могут не начислить бонусы, т.е тут уже рандом.
Они же не написали закажи до 29 и получите бонусы.
 
Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написано закажите и заберите до 29
Имеется ввиду заказать сегодня, а забрать можно до 29.
Те кто 29 закажет могут не начислить бонусы, т.е тут уже рандом.
Они же не написали закажи до 29 и получите бонусы.
тогда бы было написано "закажите сегодня и заберите до 29"
 
Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
чето непонятно, я кое что брал в мвидео через мм, например кондей, и конечно мне выдали не с витрины его. Вентилятор тефаль, тоже новый
 
Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тогда бы было написано "закажите сегодня и заберите до 29"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я всего лишь хотел сказать что лучше делать было заказы сегодня и забирать тоже, всё что позже могут не зачислить, так понятнее ?

Хотите поиграть в лотерею удачи, это ММ, сейчас дают бонусы, завтра могут петь другое не зачислить автоматом, будете через тех. поддержку мурыжить.
 
Блин...1.5/2 повтор с маской s137 отрубили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.