МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И в м-видео с этими подарками 5-10к бонусами, по факту кэшбек достигает 50-55% считаю не плохо, для м-видео, Эльдорадо это редкость и промокоды жирные.
 
Я всего лишь хотел сказать что лучше делать было заказы сегодня и забирать тоже, всё что позже могут не зачислить, так понятнее ?

Хотите поиграть в лотерею удачи, это ММ, сейчас дают бонусы, завтра могут петь другое не зачислить автоматом, будете через тех. поддержку мурыжить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну бывает, у меня 3 заказ на завтра висит, тоже не успел , но оформлен 28. Начислят круто, нет, сдам обратно из за принципа 😁
 
  • Like
Реакции: gopher
пром что вечером пришел 1\1.05 сдох, пишет акция больше не действует, а написан до завтра
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Love
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива
Печенька кому пригодится?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-27-09-41-26-98_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-02-27-09-41-26-98_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    702,4 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: AlexDanko
Может у кого-нибудь остался лишний 1,5/2 на первый заказ с удовольствием приму в дар.
 
С этого места поподробней. В чём ньюанс в формулировке СМС?
Написано действует до завтра в смс. По сути это было вчера. Звонить чтоль? Или позже попробовать применить..
пляя.. а может бан :jackie:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Nawape
Сбер ид снова сломался походу.
Зашёл в старый ак мм через прогу Сбера, как обычно.

Создался новый акк мм,
Имя мое, номер мой, имейла нет, заказов нет, бонусов нет.
Промы новорегов применяются...
 
Написано действует до завтра в смс. По сути это было вчера. Звонить чтоль? Или позже попробовать применить..
пляя.. а может бан :jackie:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мегамаркет для Мвидео просто сказка, так отлично слить убитые витринки они бы не смогли никогда)
Взял там такого

IMG20240229004812.jpg


IMG20240229004818.jpg
Во второй смс честно написали , что товар с витрины... Получал для меня сосед по пути с др. конца города..
Так блд - грузиться с пятнадцатого раза, потом полежит - белый экран снова..
суки , телефон возвратный - там смс была, что баланс -12р.. нет, снова в оборот пустили... Возврат же не просто так был...
-12р - все ведь здесь знают , с какой симки такие долги бывают..😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.