МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
варианты с бонусами были только а 5к и 10к? Если покупка на 20к, то не будет там плюс 2к бонусов например?
Нет. Есть еще закажи в самокате на 1000 и получи 300
 
  • Like
Реакции: ex3me


Покупка если на 101тр, без промокода надо делать, чтобы 10000 бонусов получить? Или набрать еще на сумму скидки по промокоду надо?
Закажи на траляля... Плюс в лк промокод на скидку 24к. Тоесть за 101-24=77 берешь и 10к бонусы получишь
 
  • Like
Реакции: gopher
Стоимость покупки ~120 тыс. После применения промокода и бонусов - чуть более 90 тыс. Доп. 10 тыс. бонусов начислили в течение получаса после получения. Узнал об акции уже после заказа, прилетело уведомление - "заберите заказ СЕГОДНЯ и получите 10 тыс. бонусов".
 
  • Cry
Реакции: pipped
  • Dislike
Реакции: Frais1k
Кто нить покупал Sber-телевизор?
1. Для себя
2. Для продажи
Ваше мнение хотелось бы услышать
 
Nastya промо на первый до 29? Или 29 включительно
 
Кто нить покупал Sber-телевизор?
1. Для себя
2. Для продажи
Ваше мнение хотелось бы услышать
Покупал 55", привезли разбитым, хотя коробка была целая, без пробоев. Повезло, что получилось вернуть, так как получали дома родственники днём, а распаковал я его только вечером. Ранее видел, что ММ принимает подобные обращения только в течение 2 часов после получения.
 
Кто нить покупал Sber-телевизор?
1. Для себя
2. Для продажи
Ваше мнение хотелось бы услышать
Покупал. Для винка, ютуба нормально. Торренты с натяжкой. За свою стоимость норм. Если взбесит тормозами, можно тв бокс 4/64 на али взять.
 
  • Like
Реакции: Jedi и RestorDruid
варианты с бонусами были только а 5к и 10к? Если покупка на 20к, то не будет там плюс 2к бонусов например?
Будет. Но видимо нужно подтверждение через смс, что дадут и сработает только на магазин Мвидео/Эльдорадо.
 
  • Like
Реакции: ex3me
если смс закажите и заберите заказ до 29.02 , могу завтра оформить или сегодня надо было?
 
1709153064206.png


кто там смеялся над моим постом в 10 %, кушайте
 
  • Like
Реакции: fa4er
если смс закажите и заберите заказ до 29.02 , могу завтра оформить или сегодня надо было?
Не понятно, вроде как только сегодня баллы дают, остаётся только ждать завтра и отзывы людей смотреть
 
Кто нить покупал Sber-телевизор?
1. Для себя
2. Для продажи
Ваше мнение хотелось бы услышать
ВИТЯЗЬ он

смотрела на него, думала. В итоге Хаер взяла.. ибо в один голос все говорят - фекаль етот ваш витязсь:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Включительно скорее всего, можешь
если смс закажите и заберите заказ до 29.02 , могу завтра оформить или сегодня надо было?
Нет, заказать нужно сегодня, забрать можно завтра и получите 5 или 10к бонусов, в СМС же указано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем отписываюсь, забрал заказ, только сейчас получил 10к бонусов.
Главное что бы сумма была 100к не меньше без учёта бонусов и промокода. В моём случае был заказ на сумму 80к , 10к начислили 🙂👍
 
  • Like
Реакции: Sano88 и RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.