МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1709150781766.png


ЛОЛ сразу дали когда забрал заказ))) норм так.
Из за акции забери получи 5к
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


За 25 минут до закрытия))
 

Вложения

  • IMG_0561.jpeg
    IMG_0561.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 254
тот что на сбол прислали словил бан затарив мегавыгоду, офигел конкретно ибо это первый бан на ММ за 3 месяца!!!! что может быть? ровно с этого же номера сделал заказ в СМ всё чики-пики, тотже инкогнито браузер, тажа карта и.т.д. ДЕЛО в промике??? больше ваще нет вариантов у меня, ну может акк ктото обнулил , но тогда бы промик сразу не применился же?
кто решится мой промик заюзать, отпишитесь пожалуйста!
Делал заказ в Мегавыгоде на основе по этому же промику - бана не было.
 
  • Like
Реакции: taratutof
тот что на сбол прислали Посмотреть вложение 743709 словил бан затарив мегавыгоду, офигел конкретно ибо это первый бан на ММ за 3 месяца!!!! что может быть? ровно с этого же номера сделал заказ в СМ всё чики-пики, тотже инкогнито браузер, тажа карта и.т.д. ДЕЛО в промике??? больше ваще нет вариантов у меня, ну может акк ктото обнулил , но тогда бы промик сразу не применился же?
кто решится мой промик заюзать, отпишитесь пожалуйста!

Этот промо намертво привязался к забаненному аккаунту.
 
А доп кэш всем дают или только обладателям смс?
 
Делал заказ в Мегавыгоде на основе по этому же промику - бана не было.
этот промик на первый заказ! я пытался его применить на основе на которую этот промик и пришел, он не применился, написал - НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ! теперь после бана пишет - ЭТО промокод другого пользователя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот промо намертво привязался к забаненному аккаунту.
именно так :)
 
…Ровно пол часа назад,ровно на все те же телефоны,которые вчера получили 1000-1500 сегодня пришли ещё и 1000/1050 ,но уже до завтра-независимо отоварил я вчерашние промо или нет. Пришли на все….
Завидую. 20+ акков, одни зайцы.
 
  • Like
Реакции: 9085 и ashes
Странно, лента прислала чек, сумма не изменилась ни на копейку. 5 весовых позиций. Все ровно по 1кг.
Не, ну ювелир не спорю)
IMG_20240228_231945.jpg
 
  • Like
Реакции: aLmin
Я уже забрал заказ и получил бонусы, это вам пусть подсказывает :)
В этом и суть, некоторые поняли это как , заберу заказ,получу пятёрку бонусов, про то что нужно купить что-то дорогое не замечают.)
 
  • Like
Реакции: !надежда! и acidant
варианты с бонусами были только а 5к и 10к? Если покупка на 20к, то не будет там плюс 2к бонусов например?
 
В этом и суть, некоторые поняли это как , заберу заказ,получу пятёрку бонусов, про то что нужно купить что-то дорогое не замечают.)
Ну это совсем У.О надо быть, без обид :)
 
Покупка если на 101тр, без промокода надо делать, чтобы 10000 бонусов получить? Или набрать еще на сумму скидки по промокоду надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.