МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь получилось заюзать 2 на 4 повтор больше одного раза на одном акке, понятно что разные но 2 на 4 а то мне пишет что максималка после одного
Найдете разные маски воспользуетесь.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


iPhone 14 pro у эльдорадо и м.видео нет?
А то вот только обычный 14 вижу, а не знаю, есть ли смысл 15 брать.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Если что, обычно в русском языке у муму "до" означает "по", то есть наверное и завтра этот аттракцион действует.
в том году было 1 раз такое, и вроде я как на след день, в последний день месяца(но это не точно), забрал, дали хер.
 
Нужно было с мвидео заказ сделать на 1 или 2 к, может и за них возврат был.
 
Где
 
в том году было 1 раз такое, и вроде я как на след день, в последний день месяца(но это не точно), забрал, дали хер.
Хер они могут дать в любом случае, кто-то удивится?
 
может кто выяснил, начисляют 5к бонусов, если с промокодом меньше 50к вышло. или именно от рублей рассчет идет?
 
  • Like
Реакции: Justozon
тот что на сбол прислали
1709149829814.png
словил бан затарив мегавыгоду, офигел конкретно ибо это первый бан на ММ за 3 месяца!!!! что может быть? ровно с этого же номера сделал заказ в СМ всё чики-пики, тотже инкогнито браузер, тажа карта и.т.д. ДЕЛО в промике??? больше ваще нет вариантов у меня, ну может акк ктото обнулил , но тогда бы промик сразу не применился же?
кто решится мой промик заюзать, отпишитесь пожалуйста!
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Эльдорадо долго подтверждает? Уже часа полтора висит, Мвидео сразу подтвердило и готов к выдачи
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2024-02-29_01-01-29.png
2024-02-29_01-01-36.png
 
кто-нить тестил, 5к за самовывоз от 50тыс начисляются от уплаченной цены рублями или от изначальной цены товара?
От первоначальной, у меня заказ был 53т минус 8т бонусов и 12т пром, оплатила 33т, 5т пришли сразу, как забрала заказ.
 
Кста, не претендую на мистера озарение, но заметил, где в тот рар был заяц пришел волк, где волк, пришел заяц. Так что заходите в пропащие аки где в тот раз зайцы спамились, там теперь должны жирные отборные волчары сидеть, хотя имея ЗАБЕРУ, нужны они только если надо пару заказов замутить
Видел я этого волка седня в промах у себя. Так себе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.