МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Absssolute


Кста, мне уже 2 смс пришло получи сегодня и накинем касарь, но хитрожобые маркитолухи поход стебутся, там между строк кусай братишка локти. Заказ в мвидео которые до 22, смски в полдесятого пришли, а сами магазы от меня в часе езды)
аналогично.
За 15 минут до закрытия смс. Заказ готов. Заберите сегодня и получите 5000 бонусов.
Ага через пол города за 15 минут.
 
Может кто подскажет насчет смартфона. Хочу взять 2 смарт как рабочую лошадку. Приоритет IPS экран. К сожалению сейчас одно гавно лютое с ips экраном. Из флагманов древний айфон 11 только. Абузить на айфоне трудно будет думаю
На данный момент у меня poco x3 pro который тоже из за ips экрана брал. Второе пространство для меня прям находка.
Сейчас выбираю между Xiaomi redmi 12 8/256 и Infinix Note 30 8/256. Сперва хотел сразу редми брать, но посмотрев отзывы и видео много жалоб, что тормозит смарт. Инфиникс почти везде хвалят, что за его цену топ. Но про эту фирму первый раз слышу и видел отзывы как смарт ломался через 2-3 месяца.
В тяжелые игры вообще не играю. Мне главное чтобы на глаза нагрузка не была. Редми чисто из за второго пространства думаю брать пока, но чет жалобы на тормаза беспокоят типо слабый процессор в нем.
 
А что по отзывам тишина?
За вчера написанные начислили что-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Может кто подскажет насчет смартфона. Хочу взять 2 смарт как рабочую лошадку. Приоритет IPS экран. К сожалению сейчас одно гавно лютое с ips экраном. Из флагманов древний айфон 11 только. Абузить на айфоне трудно будет думаю
На данный момент у меня poco x3 pro который тоже из за ips экрана брал. Второе пространство для меня прям находка.
Сейчас выбираю между Xiaomi redmi 12 8/256 и Infinix Note 30 8/256. Сперва хотел сразу редми брать, но посмотрев отзывы и видео много жалоб, что тормозит смарт. Инфиникс почти везде хвалят, что за его цену топ. Но про эту фирму первый раз слышу и ввидел отзывы как смарт ломался через 2-3 месяца.
В тяжелые игры вообще не играю. Мне главное чтобы на глаза нагрузка не была. Редми чисто из за второго пространства думаю брать пока, но чет жалобы на тормаза беспокоят типо слабый процессор в нем.
Росо m5 или m5s. С вашими требованиями отлично справятся.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
кто-нить тестил, 5к за самовывоз от 50тыс начисляются от уплаченной цены рублями или от изначальной цены товара?
 
У кого нибудь получилось заюзать 2 на 4 повтор больше одного раза на одном акке, понятно что разные но 2 на 4 а то мне пишет что максималка после одного
 
Закажите (от 50000) и заберите.
А то народ недогоняет видимо.

IMG_20240228_223432.jpg
 
Кто-нибудь забирал заказ сделанный с номера, на который НЕ приходила смска? Начисляют или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.