МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне пришел код в смс,пришел поздно уде сегодня в 19часов где то,напиисано действует до завтра,это как сегодня до полуночи или завтра тоже
 


Кста, мне уже 2 смс пришло получи сегодня и накинем касарь, но хитрожобые маркитолухи поход стебутся, там между строк кусай братишка локти. Заказ в мвидео которые до 22, смски в полдесятого пришли, а сами магазы от меня в часе езды)
 
  • Like
Реакции: Herrera
самое время поспособствовать приближению нашей общей мечты :megustamucho:
Визуализация часто приводит к материализации, особенно если сразу много людей этим займется)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и pipped
Кста, мне уже 2 смс пришло получи сегодня и накинем касарь, но хитрожобые маркитолухи поход стебутся, там между строк кусай братишка локти. Заказ в мвидео которые до 22, смски в полдесятого пришли, а сами магазы от меня в часе езды)
за 15 минут до закрытия эльдо. пришла смс за 2к спасибо... ))) я аж хрюкнул. очень жирно
 
Интересно почему выстроен такой алгоритм, когда по-разному начисляют за отзыв, на одну позицию 70 бонусов, на другую 10 бонусов, хотя оба товара стоят существенно дороже 100 рублей.
 
Интересно почему выстроен такой алгоритм, когда по-разному начисляют за отзыв, на одну позицию 70 бонусов, на другую 10 бонусов, хотя оба товара стоят существенно дороже 100 рублей.
количество отзывов на товар мб.
 
Интересно почему выстроен такой алгоритм, когда по-разному начисляют за отзыв, на одну позицию 70 бонусов, на другую 10 бонусов, хотя оба товара стоят существенно дороже 100 рублей.
Тестовый режим. Но в России все что временно то постоянно
 
Всем привет! Ребят, а 2000/3000 где взять? подскажите)
 
Кста, мне уже 2 смс пришло получи сегодня и накинем касарь, но хитрожобые маркитолухи поход стебутся, там между строк кусай братишка локти. Заказ в мвидео которые до 22, смски в полдесятого пришли, а сами магазы от меня в часе езды)
Если что, обычно в русском языке у муму "до" означает "по", то есть наверное и завтра этот аттракцион действует.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
мне пришел код в смс,пришел поздно уде сегодня в 19часов где то,напиисано действует до завтра,это как сегодня до полуночи или завтра тоже
завтра весь день будет действовать
 
Всем привет! Ребят, а 2000/3000 где взять? подскажите)
20-30 последних страниц этой ветки отмотайте - всё есть там...
Сам сегодня в 15-00 одним из них пользовался - всё сработало как часы.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Absssolute
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.