МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чел пишет, что многоразовые промики 2к/2,5к работают на продукты. prom.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexDanko
Заяца прислали ЛК ММ
Screenshot_19.jpg
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
только что сделал два заказа, а теперь смс не приходят от сберID/мегамаркета, у всех так? пользовался вирт номерами тинькофф
 
Подскажите, что делать, не дает пункт выдачи выбрать, тупо статичная картинка прогрузки
 
  • Like
Реакции: zubis99 и sergions77
всем привет, не подскажите, как коверкать адрес, чтоб курьер привез товар по моему адресу и не забанили?
(раньше удавалось теперь отмены)
 
чел пишет что работает на продукты, а не суперы. и на скрине консервы со склада, а не супермаркет
Да, вполне может быть, у меня симок не осталось, поэтому проверить никак. Исправлю в сообщении суперы на продукты.
 
Подскажите, что делать, не дает пункт выдачи выбрать, тупо статичная картинка прогрузки
Такое было вчера у меня причем даже курьера выбрать не давало. Причина оказалась в том что были выбраны товары из ММ Пушкино и ММ Спб. одновременно. ММ Спб. видимо в мой город не возит убрал их товары оставил Пушкино и ММ Москва и тогда дало заказать по клику.
 
  • Like
Реакции: turek
В сболе появился баннер под картами 1500/1550 на первый до 31.03, маска s155f*, проверяйте
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Подскажите, что делать, не дает пункт выдачи выбрать, тупо статичная картинка прогрузки
Перебором корзины попробуй, бывает часто с тяжёлым товаром, с него начни.
 
Часть отзывов с фотками от 19.02 опубликовали и начислили по 60 - 100 баллов. Акция разве не до 18.02 была?
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Чет у меня 2000/2500 отменили 4 ночных заказа одновременно.

Есть товарищи по несчастью?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hrikintnmd и Framelesss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.