МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня тоже один заказ с 2/2.5 закрыли тут же. Причины непонятны...
 


  • Like
Реакции: karambas
Чет у меня 2000/2500 отменили 4 ночных заказа одновременно.

Есть товарищи по несчастью?
У меня только один слетел, и то сам затупил домашний адрес для доставки повторно указывать нельзя...
 
А прямо сейчас где-нибудь номера можно приобрести на смм? А то нигде нет
 
У Мегафона закончились виртуальные номера? Не даёт выбрать, купить
 
а как сейчас выдает Пункт выдачи СберЛогистики в озоне? Паспорт обязателен или забрать может и другой человек?
У меня была неприятная ситуация, постамат был в магазине, а около него яндекс маркет пункт выдачи, так вот оказалось что если в постамат не влезает, то они отдают в яндекс и там ты получить можешь только по паспорту
 

Вложения

  • Скриншот 23.02.24_17.53.36.jpg
    Скриншот 23.02.24_17.53.36.jpg
    13,8 KB · Просмотры: 98
Не получается у меня на Озоне заказать сим по промокоду за 1 рубль. Не применяется пром - постоянно выходит ошибка. На своём акке пробовал и на вновь созданном всё такая же хрень. Было у кого как лечили ?
 
  • Like
Реакции: Justozon
У Мегафона закончились виртуальные номера? Не даёт выбрать, купить
Только что 3 купил, но на всех были заказы старые( ребят, удаляйте профили свои, да и не свои тоже
 
У меня была неприятная ситуация, постамат был в магазине, а около него яндекс маркет пункт выдачи, так вот оказалось что если в постамат не влезает, то они отдают в яндекс и там ты получить можешь только по паспорту
тоже такое было, поэтому теперь заказываю только товары в постамат пятерочки, там в случае чего на кассе без паспорта можно получить
 
  • Like
Реакции: Marat78 и Emilianna
Не получается у меня на Озоне заказать сим по промокоду за 1 рубль. Не применяется пром - постоянно выходит ошибка. На своём акке пробовал и на вновь созданном всё такая же хрень. Было у кого как лечили ?
На своем старом заказал 1шт. На новорегах выдает ошибку мультиакк, даже если создавать с другого устройства/интернета/имени
 
  • Like
Реакции: sergions77
Господа обьюзеры!
Хотя бы те, кто есть на мипеде!
Призываю: давайте убирать за собой!
Сделали заказ, получили, УДАЛЯЙТЕ профиль.
Просто нереально нынче найти виртуальный мегафон поволжье неюзанный.
При этом симка с Озона за рубль пришла с Ярославля, там номеров свободных море.
 
А что там было? Товары одинаковые? Продукты?
промы были gbfx и pffx

нет просто товары: носки, пена для бритья. крч бытовая химия
как говорится. сам себя не поздравишь... греф разденет
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: YanaX
тинькоф сраная помойная яма, на 3х симках поменял виртуальный номер на новый, не на один не приходит смс сберид, на основные приходят, на мегафон виртуалки приходят. Ебучее дно этот ваш желтый банк 300р выкинул лучше бы пошел симку мегафона купил))
 
тинькоф сраная помойная яма, на 3х симках поменял виртуальный номер на новый, не на один не приходит смс сберид, на основные приходят, на мегафон виртуалки приходят. Ебучее дно этот ваш желтый банк 300р выкинул лучше бы пошел симку мегафона купил))
Да он такой. Раз,два,три и нет смс
 
2.5 и 1.5 работает на все кроме суперов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.