МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь дергал поддержку, по поводу отвалившихся супермаркетов на личных 2000/2500? Будут они его чинить или как?
 


Вот так живёшь себе спокойно, строишь планы на выходные (тем более праздник как-никак), а тут на те - 2/2,5 выкатили...
И все планы на смарку, ибо грешно не воспользоваться таким промо ))
 
Если прилетела отмена на Мегамаркет на новорге , то после эта сим сгодиться так же на ММ. Типа пром восстановить по которому была отмена, не?
 
Если прилетела отмена на Мегамаркет на новорге , то после эта сим сгодиться так же на ММ. Типа пром восстановить по которому была отмена, не?
Если отмена с баном, то сим в помойку.
 
Кстати, на озоне все еще есть симки мегафона по рублю. Пром работает.
 
Отмены летать через раз. То норм все, то отмена
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Например вариант купить номер для Вайбера и его указать. Boxberry и 5post туда приходит. Сам не пробовал, но думаю должно прокатить
 
Может есть у кого 2\2,5?
 
Кто-нибудь дергал поддержку, по поводу отвалившихся супермаркетов на личных 2000/2500? Будут они его чинить или как?
Причем сегодня тоже приходят промо 2/2.5, которые не работают на суперы.
А в тексте смс - все по старому, работают на все, включая супермакет.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Вот так живёшь себе спокойно, строишь планы на выходные (тем более праздник как-никак), а тут на те - 2/2,5 выкатили...
И все планы на смарку, ибо грешно не воспользоваться таким промо ))
Греф за зож)))
 
Есть ли смысл сейчас отзывы с фото писать? У меня с 7 февраля с фото зависли на проверке а тут читаю почти до месяца доходит начисление но пока вроде на те что были до 18 начисляют.
 
Есть ли смысл сейчас отзывы с фото писать? У меня с 7 февраля с фото зависли на проверке а тут читаю почти до месяца доходит начисление но пока вроде на те что были до 18 начисляют.
Акция прошла
 
  • Like
Реакции: sergions77
на вирт мегафон тоже ща отмена прилетала.. моментальная
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите плиз. Комбо промокод на повтор 10/25 к1371 можно несколько раз на аккаунт применять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.