МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смс 2/2,5 смотреть на декабрьских с одним заком?
Да. Вчера пришли два и на декабрьские. На один с единственным заказом на другой, где уже в январе 1/1.5 повторно отоваривал.
 


тут все с одним акком 🤣
Пардон, с одним заказом, где 1/1,5 не использовал. Щас на новорегах как-то не комильфо платить своими, пусть даже 20%, когда есть повтор, но надо симки шерстить:rolleyes:
 
В аптеке PolzaRu заказ с промокодом 2000/2500 р висит на статусе "Заказ создан" уже 1 день. Отменят?
 
Подскажите, а если в сбер приложении есть промик на первый заказ 1,5/2 - личный я так понимаю. А я его использую на другом номере - санкции от сбера будут? Ну там заблокируют "личный" аккаунт? Лучше не рисковать?
 
Подскажите, а если в сбер приложении есть промик на первый заказ 1,5/2 - личный я так понимаю. А я его использую на другом номере - санкции от сбера будут? Ну там заблокируют "личный" аккаунт? Лучше не рисковать?
,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не получается 2000/2500 пойду водку пить , а вы тут ... *дальше пошла непереводимая речь с уклоном на мат 😤
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    253,3 KB · Просмотры: 92
подскажите, от 30к максимум скидка 7к по промику для новорегов? или есть лучше?
 
по промо симкам мегафона начали звонить какие-то мошенники и требовать оплатить 501 руб
за какие услуги образовалась задолженность объяснить не могут, далдонят своё как коллекторы
 
по промо симкам мегафона начали звонить какие-то мошенники и требовать оплатить 501 руб
за какие услуги образовалась задолженность объяснить не могут, далдонят своё как коллекторы
а в реальности долг какой то отображается в личном кабинете мегафона по ним?
 
Вот и 23 февраля настало, а отзывы, так и висят на проверке. :(
 
В аптеке PolzaRu заказ с промокодом 2000/2500 р висит на статусе "Заказ создан" уже 1 день. Отменят?
Из семи заказов от 21го три отменили, два подтвердили, два на подтверждении.
 
Подскажите, а если в сбер приложении есть промик на первый заказ 1,5/2 - личный я так понимаю. А я его использую на другом номере - санкции от сбера будут? Ну там заблокируют "личный" аккаунт? Лучше не рисковать?
Он не личный. Можно и на других номерах использовать, ничего не будет.
 
Подскажите, а если в сбер приложении есть промик на первый заказ 1,5/2 - личный я так понимаю. А я его использую на другом номере - санкции от сбера будут? Ну там заблокируют "личный" аккаунт? Лучше не рисковать?
Нет в Сбере не личный, на телефон смской и на мегамаркет личные присылают.
 
по промо симкам мегафона начали звонить какие-то мошенники и требовать оплатить 501 руб
за какие услуги образовалась задолженность объяснить не могут, далдонят своё как коллекторы
Ну попроси их выслать счёт.
 
На Мегавыгоду ничего сейчас не пашет из вчерашней серии 2/2,5 ? Только 2/4, 1/2 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.