Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любят тех кто раздает, меняется бесплатно!! а не продает в ТГ за 30-50р )))
я пока ни одного здесь ботовода не увидел который за бесплатно коды раздавал) а вот в ТГ их тьма аж по 50-100шт в наличии по каждой позиции)
это где такие боты?
 


любят тех кто раздает, меняется бесплатно!! а не продает в ТГ за 30-50р )))
я пока ни одного здесь ботовода не увидел который за бесплатно коды раздавал) а вот в ТГ их тьма аж по 50-100шт в наличии по каждой позиции)
Эта акция только началась, в конце будут и раздачи)
 
  • Like
Реакции: eddo
любят тех кто раздает, меняется бесплатно!! а не продает в ТГ за 30-50р )))
я пока ни одного здесь ботовода не увидел который за бесплатно коды раздавал) а вот в ТГ их тьма аж по 50-100шт в наличии по каждой позиции)
их будут раздавать, как и на прошлой акции
прошло всего 2 дня, куда торопиться?
 
Я думаю, что никто бы здесь не отказался от использования бота) У всех тут по 50 аккаунтов, которые ручками перебираются. И их не 1000 лишь потому, что ресурсы ручек ограничены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда у нас нет бота - мы недовольны "барыгами", но дай нам в руки бота - начнем без остановки играть
 
  • Like
Реакции: eddo, ГНОМ и Kil.a2
Я думаю, что никто бы здесь не отказался от использования бота) У всех тут по 50 аккаунтов, которые ручками перебираются. И их не 1000 лишь потому, что ресурсы ручек ограничены
Про всех не говорите, у меня всего 4, радуюсь, если что-то подарят, потому как везение в этот раз не идёт, за два дня только один Феликс, 4 открытки, милка (отдала), дядя Ваня и конфеты, которые хочу найти (-70)
 
Я думаю, что никто бы здесь не отказался от использования бота) У всех тут по 50 аккаунтов, которые ручками перебираются. И их не 1000 лишь потому, что ресурсы ручек ограничены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда у нас нет бота - мы недовольны "барыгами", но дай нам в руки бота - начнем без остановки играть
Боты платные, номера платные. Купить может каждый. Что ж, подождем, когда @Роман164 купит и будет бесплатно раздавать купоны)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Было у кого такое, что на GORILLA применялась скидка минус 1 р., а не итоговая стоимость 1р.?
 
  • Like
Реакции: Maxim921
Про всех не говорите, у меня всего 4, радуюсь, если что-то подарят, потому как везение в этот раз не идёт, за два дня только один Феликс, 4 открытки, милка (отдала), дядя Ваня и конфеты, которые хочу найти (-70)
Всего 4, но не один, как положено. Вряд ли вы не делаете аккаунты потому, что соблюдаете все правила. Видимо, нет ресурсов или определенных знаний
 
Я думаю, что никто бы здесь не отказался от использования бота) У всех тут по 50 аккаунтов, которые ручками перебираются. И их не 1000 лишь потому, что ресурсы ручек ограничены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда у нас нет бота - мы недовольны "барыгами", но дай нам в руки бота - начнем без остановки играть
У меня 2 моих, я и не претендую на бота - мозгов не хватит и времени. Очень благодарна тем, кто делится, но и ненависти к ботоводам у меня нет. Нельзя обвинять человека в умении получить выгоду. Халяву любят все.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
У меня 2 моих, я и не претендую на бота - мозгов не хватит и времени. Очень благодарна тем, кто делится, но и ненависти к ботоводам у меня нет. Нельзя обвинять человека в умении получить выгоду. Халяву любят все.
Вот) о том и говорю
 
меняю
beneton на banderas
 
кому балтику 0?
 
Я думаю, что никто бы здесь не отказался от использования бота) У всех тут по 50 аккаунтов, которые ручками перебираются. И их не 1000 лишь потому, что ресурсы ручек ограничены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда у нас нет бота - мы недовольны "барыгами", но дай нам в руки бота - начнем без остановки играть
Согласен, но по моему мнению, использование бота напрочь убивает азарт; радость, выработку дофамина при участии в акции, т. е., например, "Вот я какой молодец, выиграл литр сока всего за 1 рубль, отварил и употребил". Конечно, для кого-то подобные акции чисто гонка "Ухвати ботом больше всех призов", но лично для меня такие акции, когда немного выиграл, зато честно, сам, своими ручками, впоследствии становятся приятным воспоминанием.
 
Всего 4, но не один, как положено. Вряд ли вы не делаете аккаунты потому, что соблюдаете все правила. Видимо, нет ресурсов или определенных знаний
В семье 4 человека / телефона.
Кому 1 положено, не пойму?
 
  • Like
Реакции: Данка и Elena31
Согласен, но по моему мнению, использование бота напрочь убивает азарт; радость, выработку дофамина при участии в акции, т. е., например, "Вот я какой молодец, выиграл литр сока всего за 1 рубль, отварил и употребил". Конечно, для кого-то подобные акции чисто гонка "Ухвати ботом больше всех призов", но лично для меня такие акции, когда немного выиграл, зато честно, сам, своими ручками, впоследствии становятся приятным вспоминаем.
Это, конечно, замечательно, но меня стейк и сосиски в холодильнике радуют больше :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olepet и К_ира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.