Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были бы цены в ботах пониже, было бы замечательно. Зашла в один, россия щедрая душа 110 р, да конфеты по акции без купона 99 р стоят. 🤦‍♀️
Вечный конфликт интересов, продавец хочет продать подороже, покупатель купить подешевле 😁
 


  • Like
Реакции: nullname
Да как к обеду то? Сегодня и вчера были рублевые и скидочные купоны в достаточном количестве. Открытки в этот раз с самого начала запустили. С самого начала Акции вперемешку с купонами летели.
Да так к обеду. 7 открыток подряд выпало, ничего в перемешку не летело... Зато в ботах смотреть к примеру Азерчай больше 100 шт в наличии, сыра около 400, и это только один бот! Поэтому шансы получить рублёвые купоны очень маленькие...
 
Согласен, но высказываясь о ботоводах в негативном ключе, я имею ввиду ту некую часть из них, что, повторюсь, "Набирают больше всех", но не делятся штрихами с другими бесплатно/за небольшую плату; или передают товары в дет. дома, приюты для животных, а отговаривают товар "паровозами из тележек" и в итоге все эти кучи просто портятся, лежат мёртвым грузом в квартирах. И это не мои домыслы, а, как бы этого не хотелось, реальность.
Ах вот оно что)) Набирают , но не делятся! Знакомо, знакомо) Все у всех забрать и поделить))
Тогда начните с себя - выкупите весь товар и пораздавайте куда там считаете нужным. Ну а чо - вы же это в укор другим ставите.
Легко быть щедрым за чужой счет .
Удачи с купонами))
 
  • Like
Реакции: vvv7, Emilianna и Keron
рублевые то понятно, я имею в виду из рублевых по шансу выпадения, например гориллы сыпет много, я так понимаю такое у всех
По статистике вам нужно обращаться только к одному человеку :wink:
Сейчас на парфюм в МК скидка, эти купоны пользуются спросом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yseraaa
Сегодня в рекламе слышала,что Сибирская коллекция какой то розыгрыш проводит.
Это хитрый @Хитозан выиграет кучу мУльЁнов , и укатит от мипедовцев к Лолите?
То то я и думаю ,чего это он пельмени коллекционирует :8:
 
м.б. кому-то не нужны купоны на Amapola - с большой благодарностью заберу
 
А вдруг человек поделиться хочет, а вы сразу о плохом ;)
А вот об этом я не подумала, в голову сначала плохое приходит. Подозрительность повышена. Надо вкусненького поесть. Как говорила Алиса: "От сдобы - добреют".
 
скинь мне плиз инфу,которая под большим хайдом у тебя,а то я в твоём боте много всего как всегда понакупал,одних вязанок на 700р,думал до 20 марта из магнита свеженькие забирать по твоим купонам,а теперь не знаю,что ты там написал)
 
Ах вот оно что)) Набирают , но не делятся! Знакомо, знакомо) Все у всех забрать и поделить))
Тогда начните с себя - выкупите весь товар и пораздавайте куда там считаете нужным. Ну а чо - вы же это в укор другим ставите.
Легко быть щедрым за чужой счет .
Удачи с купонами))
Мне кажется, Вы меня не поняли... "Все у всех забрать и поделить" - это уже ваша интерпретация моих высказываний. Я не приплетал здесь коммунистическую идеологию. Суть была в том, что есть такие индивидуумы, мыслящие "надо нахапать побольше, а думать, куда это потом деть, буду потом". А я своими рассуждениями пытался донести, что нужно стремиться к урегулированному потреблению, т.е. "брать столько, сколько сможешь потребить".
Благодарю Вас, что поделились со мной своим мнением и считаю, что далее дискуссию продолжать не стоит. Вам тоже желаю удачи с купонами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Mirdari, eggs и Elena31
У Вас, вроде, Лента рядом. Сейчас увидела, что там с 10.02 по 9,99 o_O Хотя, наверное, размели в момент.
Это где такое написано?
Там отродясь ничего по таким ценам не стояло на полке, так что я спокойна :wink:
Лента любит попридуриваться, типа горошек по рублю , а по факту его ессно и близко там нет по таким ценам.
И Тоблерон из той же сказки, вероятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.