Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
благодарю) хоть кто-то сказал
На мой прямой вопрос о ботах все отмолчались :fellow:
Вам ответили через 17 минут, следующим сообщением после Вашего. Может, молчали потому что в теме никого не было, или были те, кто не знает ответ? Штатного консультанта здесь нет, когда смогли, тогда и ответили.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и Romalena880
Сегодня тут про трюфели разговор был,так вот у нас трюфели,которые по купоны из марафона привычек, без сахара по жёлтому ценнику 139.99 -25%, но пачка маленькая,пару конфеток там)
У нас 250 р. Все что из купона без акций. Цены ого-го
 
а что за новая акция магнит с 16-03 ? взял каталог, там увидел- типо день рождения магнита, но купонов никто до сих нет нигде,хотя уже прошло 4 дня.
 
  • Like
Реакции: dantesslava
а что за новая акция магнит с 16-03 ? взял каталог, там увидел- типо день рождения магнита, но купонов никто до сих нет нигде,хотя уже прошло 4 дня.
отменили акцию до лучших времен
 
  • Like
Реакции: J41
Всем привет. Разменяю хавчик собачий/кошачий на другие купоны по рублю. О курсе договоримся, надеюсь:)
 
Вам ответили через 17 минут, следующим сообщением после Вашего. Может, молчали потому что в теме никого не было, или были те, кто не знает ответ? Штатного консультанта здесь нет, когда смогли, тогда и ответили.
Кудах кудах😅
Такие обычно из популярной группы ВК, с подарком которая)))
 
Понял, ждем до лета наверное теперь.
А может насовсем. Все сети убирают акции и сворачивают программы лояльности. Будто в другой стране живёте. Или я одна - динозавр, который дефолт помнит?
 
А может насовсем. Все сети убирают акции и сворачивают программы лояльности. Будто в другой стране живёте. Или я одна - динозавр, который дефолт помнит?
Надеюсь, что всё же до лета...

А вообще ситуация повторяется....
 
А может насовсем. Все сети убирают акции и сворачивают программы лояльности. Будто в другой стране живёте. Или я одна - динозавр, который дефолт помнит?
еще алиэкспресс купоны все убрал на рф, озон убирает программу лояльности (бонусы) в общем одни приятные новости)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.