Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, во флудилке тему открыть "Как прожить без купонов"? Кидать туда акции типа зефира/мармелада сегодня, жаловаться на высокие цены, криворуких кассиров и пустые полки. И вообще, вести с полей.
Мипедовский едадил?
 
Может, во флудилке тему открыть "Как прожить без купонов"? Кидать туда акции типа зефира/мармелада сегодня, жаловаться на высокие цены, криворуких кассиров и пустые полки. И вообще, вести с полей.
Конечно, и переедем туда. а то скоро эту тему закроют, новая когда будет, неизвестно. А я уже, по-моему, ни дня не могу без вас
 
Куплю Останкино
или подскажите бота пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
почти все купоны в ботах мертвы.
Был бы смысл, если бы их продавали там, к примеру, рублевые по рублю... Покупать пока не повезёт. А так смысла нет никакого, мне кажется...
 
Был бы смысл, если бы их продавали там, к примеру, рублевые по рублю... Покупать пока не повезёт. А так смысла нет никакого, мне
Кто-то уже так и продает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может альпенголд завалялся?
 
Обменяю два личных Феликса на Невский кондитер и Чибо
 
  • Like
Реакции: Hulio
Час назад 4 личных купона Останкино сосиски по 52руб прошли , а 3 с бота оказались заюзаными.
Отдам гурме, в лс.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Giffy
А джем ещё по 79 ? Или уже опять по полной?
 
Вчера видел за 80 в магазине, сегодня через деливери 80 было. Только клубничный.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Приму или куплю личные купоны на кошачьи корма
 
Был бы смысл, если бы их продавали там, к примеру, рублевые по рублю... Покупать пока не повезёт. А так смысла нет никакого, мне кажется...
я так на кошачку с неделю назад купила почти 50 купонов по 2 р, тоже подумала ну часть то пройдет. Ахха, щаз, из всех прошел ОДИН. вчера сдалась купила шоколад киткет и сок на попробовать. Тоже не прошел НИ ОДИН. Так что да, подтвержу, с ботами лотерея кончилась, это теперь не лотерея а деньги заведомо на ветер, проще так купить - больше толка будет.
Или не покупать - так деньги целее будут :wink: :wink:
 
Сегодня тут про трюфели разговор был,так вот у нас трюфели,которые по купоны из марафона привычек, без сахара по жёлтому ценнику 139.99 -25%, но пачка маленькая,пару конфеток там)
 
Сегодня тут про трюфели разговор был,так вот у нас трюфели,которые по купоны из марафона привычек, без сахара по жёлтому ценнику 139.99 -25%, но пачка маленькая,пару конфеток там)
Еще в магните продают трюфели победа 200 грамм по 136.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.