Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, сколько стоит в магните набор Милка барни? Я сейчас в ленте, тут такой набор 154₽, есть ли смысл покупать в магните с купоном?
 
  • Like
Реакции: Olepet и Natali_Inzo
Ребят ,есть купоны на обмен?
 
Коллеги, купоны из игры "Играй, выигрывай, дари" действуют до 22.03.2022 включительно, осталось 4 дня. Не забудьте купить все, что планировали.
Купоны из Марафона привычек до 29.03.2022.
 
Последнее редактирование:
Обменяю личные купоны Вискас 1р (21шт), Педигри 1р (9), Горилла 1р (1), Невский кондитер 70%, Пельмени Сиб.коллекция 75%, Max Factor Тушь 50%, Max Factor Тональная Основа 60%, PURINA ONE 750г 50%(3), AMAPOLA 70%, Коровка 90гр, 400гр 50%, Finish 25, 50 таблеток, соль, ополаскиватель, CILLIT BANG, Harpic, TIRET, Vanish 50% на рублевые купоны, кроме чая и корма
 
Обменяю личные купоны Вискас 1р (21шт), Педигри 1р (9), Горилла 1р (1), Невский кондитер 70%, Пельмени Сиб.коллекция 75%, Max Factor Тушь 50%, Max Factor Тональная Основа 60%, PURINA ONE 750г 50%(3), AMAPOLA 70%, Коровка 90гр, 400гр 50%, Finish 25, 50 таблеток, соль, ополаскиватель, CILLIT BANG, Harpic, TIRET, Vanish 50% на рублевые купоны, кроме чая и корма
Коровку на рублевые купоны? А чё, так можно было? Вот я лопух, финиш и коровки просто так раздала! 🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: J41
Не бизнесмен вы :wink:
Надо хлебцы реализовать, и грибную колбасу, и гарденику. Меняю на Хохланд и Вязанку!
Я уже и забыла, что когда-то в этой акции был сыр и сосиски. Как-будто в прошлой жизни. :confused:
 
Надо хлебцы реализовать, и грибную колбасу, и гарденику. Меняю на Хохланд и Вязанку!
Я уже и забыла, что когда-то в этой акции был сыр и сосиски. Как-будто в прошлой жизни. :confused:
Хлебцы, кстати
IMG_20220317_114417.jpg

А сыр и сосиски за рубль в этой акции прошли мимо...
Через 4 дня вообще тему закроют и как дальше без скидок, не понятно)))


Оффтоп:
В соседних темах 400 р на автомойку! Можно пару раз бесплатно помыть машину. Проверено, баланс пополнили, всё чётко!)
P. S. Сеть не во всех городах присутствует.
 
Хлебцы, кстати

А сыр и сосиски за рубль в этой акции прошли мимо...
Через 4 дня вообще тему закроют и как дальше без скидок, не понятно)))
Может, во флудилке тему открыть "Как прожить без купонов"? Кидать туда акции типа зефира/мармелада сегодня, жаловаться на высокие цены, криворуких кассиров и пустые полки. И вообще, вести с полей.
 
Может, во флудилке тему открыть "Как прожить без купонов"? Кидать туда акции типа зефира/мармелада сегодня, жаловаться на высокие цены, криворуких кассиров и пустые полки. И вообще, вести с полей.
Название огонь!) 👍😄
 
Сходил в магнит, хотел 3 шт мороженого 90гр приобрести,но нету.
Зато завезли сосиски баварские от Владимирского стандарта.
Кто желает обменяться,пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.