Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
400 по купону не нашла (другие виды в наличии, а этого нет), а 90 купила, пока было по акции. Мне очень нравится, напоминает лакомку, только глазурь не взбитая, но вкусная, не пластилин. По мне, очень хорошее мороженое.
Мы его и без всяких купонов покупаем иногда, нормальный состав и вкусно) и лакомку любим) поэтому надо с купонами закупиться😊только у нас везде оно как "лепешки", сложно найти непомятое
 
  • Like
Реакции: Glinka и Anasteisha_kat
Приму промокоды на 8 маленьких мороженных. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Не читаю тему, поэтому не в курсе международных котировок по обмену купонами. Но у меня завалялся Останкино 70%, который хотелось бы обменять на Азерчай 100 пакетиков. Если найдутся желающие - пишите.
 
Мы его и без всяких купонов покупаем иногда, нормальный состав и вкусно) и лакомку любим) поэтому надо с купонами закупиться😊только у нас везде оно как "лепешки", сложно найти непомятое
Отлично, поэтому 2 коровки для вас нашла) в лс отправлю
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Мне мороженое коровка 400г не понравилось, в нем какие-то крошистые ингредиенты, как песок. Со сроком все норм было, завозили в магазин, когда акция на него закончилась).
Это значит что оно было разморожено и снова заморожено. А может и не один раз
 
Это значит что оно было разморожено и снова заморожено. А может и не один раз
Поняла уже, что значит с ним было что-то не то, раз всем тут понравилось. Возможно так плохо хранили, пока ждали , когда на нее акция закончится, чтоб по купону было не жирно мне брать)
 
Вот так и работает
"сарафанное радио" :5:
Моим нравиться это мороженое, сейчас по акции. Почему и не купить. Свои отоваривал по мере появления купонов. Мои пацаны довольны. Так, что кто может поделитесь промиками. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Приму 23 шт мороженого 90гр.
 
  • Wow
Реакции: tanik
А что за MILKA Mini Cookies печенье с кусочами шоколада 100гр п/у ? Почем она сейчас, ктонить знает? а то с каталогами какая-то беда, не дают акций народу.
 
А что за MILKA Mini Cookies печенье с кусочами шоколада 100гр п/у ? Почем она сейчас, ктонить знает? а то с каталогами какая-то беда, не дают акций народу.
6065123649.jpg
160 р.
 
  • Like
Реакции: Glinka
А что за MILKA Mini Cookies печенье с кусочами шоколада 100гр п/у ? Почем она сейчас, ктонить знает? а то с каталогами какая-то беда, не дают акций народу.
Дорого получается даже с купоном.
И моим не очень понравилось, сухое и в пачке битое (песочное потому что)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Glinka
Купона на кофе ни у кого нет? Одна банка стоИт, меня ждёт. Взамен могу отдать Коровку 400.
 
Приму ваниш, харпик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor779 и Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.