Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы наверно уже лет 5 покупаем трюфели победы с марцепаном (красные). Моим очень нравятся
У нас такие не продают, в магнитах даже шоколад победа не видела ни разу, хотя специально искала.
 
Только что с магнита. Им пришло распоряжение, что можно в одном чеке пробивать только 20 позиций. И любой товар не более 3 штук в руки. Пришлось с 3 булочками из 4 уйти. Иначе кассиру штраф. Дурдом.
 
Только что с магнита. Им пришло распоряжение, что можно в одном чеке пробивать только 20 позиций. И любой товар не более 3 штук в руки. Пришлось с 3 булочками из 4 уйти. Иначе кассиру штраф. Дурдом.
И после вас ещё 5 минут эти булочки никому нельзя пробивать.
 
Подскажите, на какой товар по весу этот купон?
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Только что с магнита. Им пришло распоряжение, что можно в одном чеке пробивать только 20 позиций. И любой товар не более 3 штук в руки. Пришлось с 3 булочками из 4 уйти. Иначе кассиру штраф. Дурдом.
а они вам и бумагу какую то показали?
что за новости?
 

Screenshot_20220310_211209_com.huawei.browser.jpg
Такой корм. Если есть такой, приму 😻🐈)
 
  • Like
Реакции: eror
А этот оба на пакетики 75гр?
1.jpg
 
И после вас ещё 5 минут эти булочки никому нельзя пробивать.
А если покупатель передо мной берет то же, что и я, мне по магазину гулять, ждать 5 минут? А еще лучше у кассы стоять, чтобы вперед кто-то с этим же товаром не просочился. Так можно надолго зависнуть 🤪
 
А если покупатель передо мной берет то же, что и я, мне по магазину гулять, ждать 5 минут? А еще лучше у кассы стоять, чтобы вперед кто-то с этим же товаром не просочился. Так можно надолго зависнуть 🤪
Да, я сегодня гуляла🤦‍♀️ Мужчина взял 5 кормов, а мне через 5 минут.
 
  • Wow
Реакции: Anasteisha_kat и tanik
Отдам: Утенок, Флеш, Глэйд, Черноголовка, Пурина 75гр, Гурмэ Перле, Милка 44гр, Архыыыз

Меняю свои: Дядя Ваня, Коровка 90гр, Махеев 50, Махеев 70, Микоян 50, Милка 85-92гр, Ферреро 6Т и 16Т (и один неизвестный)
Меняю на: Чибо 50, Коровка 400гр, Феликс 1р, Баринофф 1р и Хохланд 1р (а что-а вдруг?), Альпен Гольд

Все купоны личные, писать в лс

П.С. Поменяю 5 педигри 1р на 5 феликс 1р - только на личные купоны не из ботов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.