Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna и tanik
А я вот все думаю, с чего в ЗОЖную акцию колбасу влепили? Может, там и правда другой товар?
Мне вообще кажется, это фейк магнита, были же такие купоны в дикси, помните, на которые товара в принципе не было в магазине, дымов индейка помню)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Lenysik7, olichka и tanik
Мне вообще кажется, это фейк магнита, были же такие купоны в дикси, помните, на которые товара в принципе не было в магазине, дымов индейка помню)
Может быть, а учитывая что поддержка сама толком не знает..... Все возможно
 
У вас тут что не день то какая то интрижка))
Заминусовали парня за понравившуюся аватарку..
А раньше помню по икпорту делились))
 
С колбасой, смотрю, прямо квест в лучших традициях Магнита. В прошлой акции у меня так и не появились Молокуши, и не у меня одной, насколько помню. С этой колбасой, похоже, будет то же самое. Помидоры вчера урвала последние две банки и больше их нигде нет. Коровку тоже не хотят завозить. Чувствую себя жителем тундры, куда никак не доберутся оленьи упряжки с товаром. :lol:
 
С колбасой, смотрю, прямо квест в лучших традициях Магнита. В прошлой акции у меня так и не появились Молокуши, и не у меня одной, насколько помню. С этой колбасой, похоже, будет то же самое. Помидоры вчера урвала последние две банки и больше их нигде нет. Коровку тоже не хотят завозить. Чувствую себя жителем тундры, куда никак не доберутся оленьи упряжки с товаром. :lol:
У нас валом помидоров
 

Вложения

  • IMG_20220303_175126.jpg
    IMG_20220303_175126.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: К_ира
С колбасой, смотрю, прямо квест в лучших традициях Магнита. В прошлой акции у меня так и не появились Молокуши, и не у меня одной, насколько помню. С этой колбасой, похоже, будет то же самое. Помидоры вчера урвала последние две банки и больше их нигде нет. Коровку тоже не хотят завозить. Чувствую себя жителем тундры, куда никак не доберутся оленьи упряжки с товаром. :lol:
У меня тоже сначала небыло нужной мороженки, потом у кассира спросила, она знала, что есть и достала мне: вынула витринным ящик, а под ним я все 10 забрала😁. Я про маленькую коровку, большой по купону так и нет. Спросите, а вдруг. Дядя Ваня из купона в ближайшем магните тоже не появлялся, про колбасу из магнита привычек, это прям ржака.
Спрашиваю у кассира и показываю скрин с грибной Микоян: она мне отвечает, где ты это берёшь? я ни разу подобной колбасы у нас не видела😂. Владимирский стандарт у нас в 1 варианте и граммовка 500 г.
 
Я сначала расстраивалась, что докторская мне так и не выпала в вк, а теперь вижу, что это к лучшему, такая она проблемная
 
Я сначала расстраивалась, что докторская мне так и не выпала в вк, а теперь вижу, что это к лучшему, такая она проблемная
Не было печали, выпала колбаса-фантом.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Ещё пара бенетонов есть, отдам. Писать в лс
 
  • Like
Реакции: К_ира
Отдам Gourmet Purina One и Gourmet Perle по 1 шт. - Забрали.

Приму Черноголовку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexsys
Если у кого есть лишний джем махеев, с удовольствием приняла бы парочку. Заранее спасибо откликнувшимся)
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую, купоны до какого числа будут еще работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.