Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это написал не какой-то человек, а магнит, может сбой был, а может нет, но магнит я думаю фигню писать не будет
Магнит писал что в прошлой акции чай букет проходит, а по факту фиг. Так что слова магнита ничего не стоят. В купоне чётко написано какая должна быть, а нет, не идет.
Хочешь больше? Сейчас кассиру послала купон, пробовали индейку, не проходит.
 
Всем давшим купоны на ваню спасибо, прошли все) попыток только не начислил магнит ни за мелитопольскую, ни за помидоры, хотя помидоры в спонсорах.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Они сами не знают
IMG_20220303_152518.jpg
 
Всем давшим купоны на ваню спасибо, прошли все) попыток только не начислил магнит ни за мелитопольскую, ни за помидоры, хотя помидоры в спонсорах.
В спонсорах томаты в томатном соке. В купоне томаты маринованные, за них не дадут доп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К купону, может, вообще не колбаса прикручена 🤣
Не ругаемся, ждем вестей из вк, когда кто-нибудь отпишется об удачной покупке.
Молочную стандарт у себя не нашла, проверить не смогла.
 
Всем давшим купоны на ваню спасибо, прошли все) попыток только не начислил магнит ни за мелитопольскую, ни за помидоры, хотя помидоры в спонсорах.
В спонсорах помидоры в собственном соку, за них дают попытку, кстати тоже понравились, но купон на них не проходит.
 
К купону, может, вообще не колбаса прикручена 🤣
Не ругаемся, ждем вестей из вк, когда кто-нибудь отпишется об удачной покупке.
Молочную стандарт у себя не нашла, проверить не смогла.
Они правда сами не знают часто, я так в какой-то акции по сникерсу у них выясняла, в результате все сама опытным путем проверила и им написала) да, тогда было, что только в семейном и только от 1кг. А мне писали, что на фасовку купон.
 
  • Like
Реакции: tanik
Всем давшим купоны на ваню спасибо, прошли все) попыток только не начислил магнит ни за мелитопольскую, ни за помидоры, хотя помидоры в спонсорах.
Ванька сейчас по акции? Без акции у них цена больно завышена, хоть на вкус ничем и не примечательны.
Тоже купоны свои давно лежат, живы или нет сейчас не понятно, но без акции брать не было желания.
 
Ванька сейчас по акции? Без акции у них цена больно завышена, хоть на вкус ничем и не примечательны.
Тоже купоны свои давно лежат, живы или нет сейчас не понятно, но без акции брать не было желания.
124 cейчас они по прайсу
 
  • Like
Реакции: Glinka
В спонсорах помидоры в собственном соку, за них дают попытку, кстати тоже понравились, но купон на них не проходит.
А я не приглядывался, точно, эх, зачэм делил тогда покупки?)) так-то думал все в спонсорах, что по купонам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ванька сейчас по акции? Без акции у них цена больно завышена, хоть на вкус ничем и не примечательны.
Тоже купоны свои давно лежат, живы или нет сейчас не понятно, но без акции брать не было желания.
62 с купоном, вроде, норм.
 
Может дело в упаковке? Нужно искать ту, где упаковка целлофан?
 

Вложения

  • Screenshot_20220301-234022.jpg
    Screenshot_20220301-234022.jpg
    188 KB · Просмотры: 39
А какая в магните лежит? Там есть еще и из полиамида. Я эти владимирские стандарт ни в каком виде не нашел.
Именно такую 430 гр, в такой же упаковке, била вчера, непроходит
 
Короче сейчас была в магазине, а там колбаса эта с индейкой 2 по цене 1, взяла две попробовать пробить, а у меня купон то один кое-как считался и появилась надпись что скидка не предоставляется, не знаю из-за акции 2 =1 или колбаса не та, и кассирша начала говорить что в вакууме должна быть, принесла в вакууме 500 гр, тоже не проходит, и мужик в очереди начал ворчать, короче ушла без колбасы...
 
Может 500 гр попробовать? В порядке бреда 😁
Так, 500 гр тоже не проходит.
Молочную кто-нибудь находил?
Сегодня поеду вечером, соберу всю владимирскую что есть ещё, и попробую. Благо есть кассиры свои
500 не идёт, и Молочная тоже
 
Сегодня поеду вечером, соберу всю владимирскую что есть ещё, и попробую. Благо есть кассиры свои
500 не идёт, и Молочная тоже
тоже думаю надо просто всю подряд Владимирскую попробовать пробить 👍
сама не могу :derpsad: нет у меня ни КСО, ни кассиров прикормленных
 
Сегодня поеду вечером, соберу всю владимирскую что есть ещё, и попробую. Благо есть кассиры свои
500 не идёт, и Молочная тоже
А я вот все думаю, с чего в ЗОЖную акцию колбасу влепили? Может, там и правда другой товар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.