Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь помнит, в прошлом году давали?
 
Вот и у меня на обычной кассе без удаления не могут закрыть
Тоже самое, другое дело что может если товар один, а купонов дали больше, кассир сам лишние удаляет, и они не гасится после покупки
 
... что пикнут, те использованные. Так выходит же?
что пикнут - те рабочие, а не использованные. использованными они станут когда на конкретной позиции сделают в чеке скидку и будет произведена оплата. до тех пор купон неюзаный.
 
ну как же не закрыла бы? ну пропикали вы лишний купон и что? товара то под него не было, скидывать по купону нечего и на счет в чеке он не влияет - соответственно касса пробивает.
Не я одна говорю, что без удаления, чек не даёт закрыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что пикнут - те рабочие, а не использованные. использованными они станут когда на конкретной позиции сделают в чеке скидку и будет произведена оплата. до тех пор купон неюзаный.
Если купон не проходит, то он пищит, когда его сканируют. У нас на кассе так. Рабочие проходят в тишине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра на феликсе проверю, возьму один, а купонов 2 пробью. И потом проверю
 
Не я одна говорю, что без удаления, чек не даёт закрыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если купон не проходит, то он пишит, когда его сканируют. У нас на кассе так. Рабочие проходят в тишине
у меня наоборот - после сканирования купона писк и на табло видна уже скидочная цена
 
у меня наоборот - после сканирования купона писк и на табло видна уже скидочная цена
А у нас нет. Я когда корм беру. Сразу один пробивает кассир, потом ставит количество. А потом я показываю купоны, если нерабочий, или не тот, касса пищит, и показываю другой, чтоб засчиталось
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
В одной из первых игр было так, что если купон живой, но не предоставляет скидку, то, чтобы вернуть его владельцу для дальнейшего использования, кассир должен был повторно его пикнуть.
А в дальнейших играх они этот бред убрали.

П.с. может чек не закрывается с погашенными купонами, а не с рабочими?
 
  • Like
Реакции: olichka и Lenysik7
Сегодня хотел закупить кетчуп махеев, в 4 купона погашены
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
П.с. может чек не закрывается с погашенными купонами, а не с рабочими?
Вот вполне возможно. У меня неоднократно просили ещё раз показать купон и пропикивали его, если в кучке попадался погашенный.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
У меня сегодня был на обычной кассе случай. Было 3 купона нормальных, а на корм я то ли не тот вид дала, то ли взяла пачку больше вес... Перепутала наверное. Суть в том, что даже с запасом, но не прошли купоны. Думаю, по моей вине. Всё вокруг по классике, очередь... Недовольные люди. Но не суть.
Пришла Галя, удалила ВСЕ товары, долго это проходило прям вообще... Хорошо, она быстро работает с клавой.
Удалила товары и судя по всему купоны. Начали заново отдельными чеками. Все купоны норм прошли. Корм отменили нафик, для скорости.
Получается, что пока не прошла оплата, купоны не загасились при отмене. Чтобы отменить, купоны заново не пикали.
 
Возможно. Но я била пачкою, что один человек купоны дал, и из этой пачки, один другой в середине пикал, а погашен он, или не рабочий-не знаю. Просто потом эти купоны удалили, и чек закрылся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вполне возможно. У меня неоднократно просили ещё раз показать купон и пропикивали его, если в кучке попадался погашенный.
Показать для того, чтоб сканировать, и удалить его. И закрыть чек
 
лень читать все, тут уже гнобили этих чудиков которые слили все купоны в первые 5 дней и обосрали акцию?
 
Возможно. Но я била пачкою, что один человек купоны дал, и из этой пачки, один другой в середине пикал, а погашен он, или не рабочий-не знаю. Просто потом эти купоны удалили, и чек закрылся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Показать для того, чтоб сканировать, и удалить его. И закрыть чек
Мне кажется, они делают как умеют, но на ксо точно можно с живыми купонами закрывать чек и они не погасятся.
 
А я вот все думаю, с чего в ЗОЖную акцию колбасу влепили? Может, там и правда другой товар?
Я знаю в чем ее зожность, нужно сначала за ней много побегать, прежде чем ее купить и съесть))
 
даже не знаю тогда что ответить))
У нас заменили кассы на более современные. Так вот они пикают, когда купон не проходит. Старые пикали при валидном купоне.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Romalena880
Последнее редактирование:
Каталог с 9 по 15 марта https://magnit.jeanzzz.ru/new
стейк индилайт из марафона 249, соус махеев сыр/грибы 59, флеш 49

м косметика с 9 марта https://skidkimarket.ru/akcii/magnit-kosmetik/katalog-magnit-kosmetik-s-9-marta-5-aprelya-2022
скидки на силит, харпик, эйрвик, финиш 100шт (марафон), гурмэ перл и сухую пурину
А ежемесячный каталог когда свежий выходит?
 
SK75% На несколько Горилл или Контик Конфет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.