Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. Если бы у кого прошла на эту, уже бы отписали, разговор 3 день про неё. Если не пишут, значит или нет в наличии, или ехать далеко надо за ней. Вы предлагаете кому то? А самой слабо? ЧТОЖ жар то чужими руками загребать, некрасиво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы не в том положении, чтоб вводные давать🤣
Я и не подумала с этой стороны. Действительно некрасиво😔
 
раздам Гурмэ , в лс
 
  • Like
Реакции: Kser и Kelsi
Это Магнит так с ботами борется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая вводная: по купону варёная колбаса Владимирский стандарт 70% должна проходить такая. Посмотреть вложение 432247
1 марта такая докторская с индейкой и детенышем не прошла. Купон не предоставляет скидку. М.б. что-то поменялось, надо опять пробовать
 
А зачем так зло? У кого есть возможность, тот проверит и напишет. А за картинки - спасибо. Мне нужно видеть, описание для мало информативно
Совсем не зло. Просто есть заповедь, хочешь сделать хорошо-сделай САМ.
 
Раздам купоны "минус50%" из Марафона привычек, в ЛС, пишите порядковый номер нужного:

1. CILLIT BANG Ср-во от налета и грязи с курком 750 мл ЗАКОНЧИЛСЯ
2. HARPIC Power Plus Ср-во дез д/туалета Original 450 мл
3. TIRET Turbo 500 мл ЗАКОНЧИЛСЯ
4. VANISH Gold Oxi Action Пятновыводитель 250 мл
VANISH Oxi Пятновыводитель д/цвет + д/белого жидк 450 мл
5. FINISH Соль для п/м машин 1.5 кг
6. FINISH Ср-во д/мыт посуды в ПММ ополоск-ль 800 мл
7. FINISH All In 1 Max Табл для ПММ 25 шт п/у

Традиционный дисклеймер: За валидность не ручаюсь (сами знаете, кто на той стороне "баррикад"))))
 
Последнее редактирование:
А зачем так зло? У кого есть возможность, тот проверит и напишет. А за картинки - спасибо. Мне нужно видеть, описание для мало информативно
Насчёт картинок, сайт владимирского стандарта, их там много, кидали тут ссылку
 
За эту она и писала. Которая по купонам. Да неважно в принципе какая, главное что кто-то должен бегать, проверять, а мы такие.... Вводные давать, вместо того чтоб свою задницу поднять, и проверить самой.
А не кидать тут картинки, и людей отправлять выглядеть некрасиво на кассе
Я так поняла, человек увидел подтверждение, что кто-то купил такую... Магазин находится далеко и возможности проверить самой быстро нет. Вот и написала сюда.
Не думаю, что потому что кайф кого-то погонять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам купоны "минус50%" из Марафона привычек, в ЛС, пишите порядковый номер нужного:

1. CILLIT BANG Ср-во от налета и грязи с курком 750 мл
2. HARPIC Power Plus Ср-во дез д/туалета Original 450 мл
3. TIRET Turbo 500 мл
4. VANISH Gold Oxi Action Пятновыводитель 250 мл
VANISH Oxi Пятновыводитель д/цвет + д/белого жидк 450 мл
5. FINISH Соль для п/м машин 1.5 кг
6. FINISH Ср-во д/мыт посуды в ПММ ополоск-ль 800 мл
7. FINISH All In 1 Max Табл для ПММ 25 шт п/у

Традиционный дисклеймер: За валидность не ручаюсь (сами знаете, кто на той стороне "баррикад"))))
Можно тирет? Актуально сейчас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если поможет, я пробивала такую, она не проходит
IMG_20220301_154734.jpg
 
Я так поняла, человек увидел подтверждение, что кто-то купил такую... Магазин находится далеко и возможности проверить самой быстро нет. Вот и написала сюда.
Не думаю, что потому что кайф кого-то погонять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно тирет? Актуально сейчас...
Так она каждый день выставляет новые картинки. Вот же в чем дело. Вместо того чтоб самой. Расстояние это отговорка. Вчера молочную, сегодня с индейкою. А прайс владимирской большой, если уж на то пошло. Может с весом ошиблись в купоне, никто не думал?
ААААА, ну да, проще же из дома вводные давать. ПОВТОРЮСЬ-НЕКРАСИВО ЭТО
 
  • Angry
Реакции: Аня235
Так она каждый день выставляет новые картинки. Вот же в чем дело. Вместо того чтоб самой. Расстояние это отговорка. Вчера молочную, сегодня с индейкою. А прайс владимирской большой, если уж на то пошло. Может с весом ошиблись в купоне, никто не думал?
ААААА, ну да, проще же из дома вводные давать. ПОВТОРЮСЬ-НЕКРАСИВО ЭТО
Она дала информацию, как ей распорядиться личное дело каждого. Она никого не заставляет "поднимать задницу и бежать в магнит"!
 
Она дала информацию, как ей распорядиться личное дело каждого. Она никого не заставляет "поднимать задницу и бежать в магнит"!
Для одарённых, таких картинок на сайте владимирского стандарта море. И что дальше? Каждый день постить тут и писать вводные? Вчера Молочная, сегодня с индейкою, завтра очередная бредятина. Вместо того чтоб свои предположения проверить самой. А не подводить людей к лишним движениям на кассе, в попытках пробить чью то картинку всплывшую в догадках
 
  • Angry
Реакции: Аня235
Поделитесь мнением насчет Постной колбасы из Марафона привычек. Съедобная или нет? На любителя, можно попробовать или не брать вовсе?
 
Поделитесь мнением насчет Постной колбасы из Марафона привычек. Съедобная или нет? На любителя, можно попробовать или не брать вовсе?
Не надо. Сплошная химия. Выкладывали состав ее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам
 
Не надо. Сплошная химия. Выкладывали состав ее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно и мне)
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Отдам шоколад Победа, микоян постная, хлебцы
 
  • Like
Реакции: Romalena880
сегодня у всех по 3 попытки с утра на аккаунтах было? правда все равно одни открытки,архыз и роял
 
сегодня у всех по 3 попытки с утра на аккаунтах было? правда все равно одни открытки,архыз и роял
Большинство уже, наверное, перестало заходить в игру, тем более по утрам, чтобы не портить настроение на весь день)))
 

Вложения

  • Screenshot_20220303-191237_Gallery.jpg
    Screenshot_20220303-191237_Gallery.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.