Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Докторская стандарт, ни 430гр,ни 500-непроходит. Молочная тоже, сейчас из магазина только
Сегодня в магазине увидела,что ещё от владимирского стандарта есть русская колбаса, тоже правда 500 грамм, в вакуумной упаковке.Проверить не могу,купона такого не выпадало мне.Так что попробуйте её ещё, мало ли она пройдёт,как вариант.
 
Я вчера писала, к примеру берём 5 феликсов, а пикаем 4 Феликса и один вискас, после оплаты выйдут 4 Феликса по рублю, вискас за полную цену, а купон погашен будет на вискас, потому что не удалён.
Кстати, за колбасу, а не кремлёвская ли с грудинкою проходит по купону марафона. Забыла попробовать🤣, а вдруг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купоны пикнутые, после оплаты считаются погашенными
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Emilianna
Я вчера писала, к примеру берём 5 феликсов, а пикаем 4 Феликса и один вискас, после оплаты выйдут 4 Феликса по рублю, вискас за полную цену, а купон погашен будет на вискас, потому что не удалён.
Кстати, за колбасу, а не кремлёвская ли с грудинкою проходит по купону марафона. Забыла попробовать🤣, а вдруг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купоны пикнутые, после оплаты считаются погашенными
не а, купоны не примененные пишутся не примененными, я так с купоном на сухой корм, на трех КСО пробовал (2 магазина), на 3 КСО прошло, подобрал корм какой нужно
 
не а, купоны не примененные пишутся не примененными, я так с купоном на сухой корм, на трех КСО пробовал (2 магазина), на 3 КСО прошло, подобрал корм какой нужно
Я за кассу. И была подобная ситуация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если удалить, то не использован, если нет, то после оплаты использован
 
Спасибо всем. Буду играться в выходные и так и сяк, оживлять мертвецов. Надеюсь смотритель ксо меня не съест(
Нестле выходит с рынка России, а это Феликс и Пурина, имейте ввиду. Надо было больше сухого затарить конечно...
 
Спасибо всем. Буду играться в выходные и так и сяк, оживлять мертвецов. Надеюсь смотритель ксо меня не съест(
Нестле выходит с рынка России, а это Феликс и Пурина, имейте ввиду. Надо было больше сухого затарить конечно...
А мы только феликс сочный едим😭
Погуглила, не нашла инфы в инете
 
Кстати, пурина у дома
 

Вложения

  • IMG_20220303_175428.jpg
    IMG_20220303_175428.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Olepet
приму корм сухой кошачий
 
Спасибо всем. Буду играться в выходные и так и сяк, оживлять мертвецов. Надеюсь смотритель ксо меня не съест(
Нестле выходит с рынка России, а это Феликс и Пурина, имейте ввиду. Надо было больше сухого затарить конечно...
когда в августе 21 года вот так погасили купоны - на ксо все проверила на работоспособность,
погашенные сразу удаляла, рабочие без товара в покупке просто не использовались и тогда остались живыми - как в этот раз...
можно узнать только опытным путем.
кстати, в предыдущую, когда брали шампунь тресемме - мне кассир накосячила , два шампуня и три купона пробили, никакой купон, естественно, она не удаляла,
я уже с ним распрощалась,
а он остался живым.
 
Последнее редактирование:
Вот и у меня прошлой акции купоны на огурцы не погасились, у меня было 14 купонов на огурцы а огурцов было 10 банок, я по ошибке дала кассиру все 14 купонов пробить. Пошла в другой магнит взяла 4 банки и на кассе начала проверять 14 купонов, 4 оказались не гашенными.
 
Вот и у меня прошлой акции купоны на огурцы не погасились, у меня было 14 купонов на огурцы а огурцов было 10 банок, я по ошибке дала кассиру все 14 купонов пробить. Пошла в другой магнит взяла 4 банки и на кассе начала проверять 14 купонов, 4 оказались не гашенными.
Без удаления купонов она бы чек не закрыла. Или я чего то непонимаю
В таком случае эмиллиане проще на кассе все купоны пробить, и ничего не покупать, что пикнут, те использованные. Так выходит же?
 
Погуглила, не нашла инфы в инете
Блин, сейчас вижу только инфу, что опровергли они эту инфу, а вчера было, что закрывают 6 заводов. В общем время покажет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без удаления купонов она бы чек не закрыла. Или я чего то непонимаю
В таком случае эмиллиане проще на кассе все чеки пробить, и ничего не покупать, что пикнут, те использованные. Так выходит же?
Вот и у меня на обычной кассе без удаления не могут закрыть
 
  • Like
Реакции: arkopov
Приму парочку купонов на кошачий корм сухой 750 грамм
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Без удаления купонов она бы чек не закрыла. Или я чего то непонимаю
ну как же не закрыла бы? ну пропикали вы лишний купон и что? товара то под него не было, скидывать по купону нечего и на счет в чеке он не влияет - соответственно касса пробивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.