Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже самое😒меня это очень напрягает, и притом по результатам узи, сердце в норме
ничего и не найдут, органы в норме. 99% - это проблема симпатической нервной системы (которая отвечает за дыхание, сердцебиение и т.д. и мы не можем ее контролировать). в этом направлении копайте. если запустить - могут появиться тревожные расстройства, панические атаки. не смертельно, но доставляют массу проблем. выход - поменьше стрессов, медитативные техники, в тяжелых случаях психотерапевт и всё будет в норме. это проблема современности и миллионов
 
Не, наши вообще не в курсе, что они по купонам. Может, воруют ? Поэтому и не выкладывают.
В этой акции я нашла все кроме фереро и мороженное 90гр. В прошлой акции половины не было, ничего не могла купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, наши вообще не в курсе, что они по купонам. Может, воруют ? Поэтому и не выкладывают.
Мне кажется держат на складах, чтоб меньше по акциям выносили.
 
В этой акции я нашла все кроме фереро и мороженное 90гр. В прошлой акции половины не было, ничего не могла купить.
Я вот рублевой колбасы в наших краях не заметила .
 
  • Like
Реакции: Emilianna
А вот мне сбермакрет показывает, что сок есть в наличии (вчера не было), но на полках манго нет, продавец сказала, что "весь сок тут стоит" ...
 
  • Wow
Реакции: senderik
Кстати у меня проблемы с сердцем, но не суть.
Так вот, когда я подхожу на ксо или на кассу (у дома к ребятам у которых уже год пробиваю, свои в общем), у меня повышается пульс до 160, естественно руки как у алкаша, выглядит странно я скажу, от лица кассира. Но такое у меня бывает даже когда я лежу, привыкла. Но со стороны кажется что я дико нервничаю
Я, когда самые первые купоны в первой акции била, вот тоже руки дрожали, сердце стучало, теперь, вроде, ничего. И когда маскарпоне пробивала тоже жутко было, больше так не делаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, и разницу, что между ценою, и купоном, складывать. Ведь все равно бы купили, а тут и съэкономили
Я бы, если бы не купон, не купила бы. не считаю разницу между ценами покупки и ценника, этак нужно считать затраченное время на сидение на форуме, на добывание купонов - обмен, выпрашивание, на бегание по магазинам в поисках товаров по купонам. Это тоже ценно же. Или тогда уж считать разницу между всеми зачеркнутыми ценами и реальной ценой, типа, скидки магазинов.
 
Последнее редактирование:
Я, когда самые первые купоны в первой акции била, вот тоже руки дрожали, сердце стучало, теперь, вроде, ничего. И когда маскарпоне пробивала тоже жутко было, больше так не делаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы, если бы не купон не купила бы. не считаю разницу между ценами покупки и ценника, этак нужно считать затраченное время на сидение на форуме, на добывание купонов - обмен, выпрашивание, на бегание по магазинам в поисках товаров по купонам. Это тоже ценно же. Или тогда уж считать и все зачеркнутые цены, типа, скидки магазинов.
Скидки в чеке написаны, видно сколько сэкономили. А магазины, и походы, вы же не специально идёте в магнит? Я например выезжаю и еду, в магнит, в ленту, в пятёрку. Так что поход в магнит, скажем так, по пути
 
Я, когда самые первые купоны в первой акции била, вот тоже руки дрожали, сердце стучало, теперь, вроде, ничего. И когда маскарпоне пробивала тоже жутко было, больше так не делаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы, если бы не купон не купила бы. не считаю разницу между ценами покупки и ценника, этак нужно считать затраченное время на сидение на форуме, на добывание купонов - обмен, выпрашивание, на бегание по магазинам в поисках товаров по купонам. Это тоже ценно же. Или тогда уж считать и все зачеркнутые цены, типа, скидки магазинов.
Вот тоже бы многого не купила бы, если бы не купоны. Я впервые в глаза увидела бонжур и сок бариноф. Без купонов бы и не знала о их существовании.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
И покупаю всегда, только то что надо, а не просто чтоб купон использовать. Например я не брала гориллу, хотя и был десяток купонов, она мне не нужна просто
 
Последнее редактирование:
Скидки в чеке написаны, видно сколько сэкономили. А магазины, и походы, вы же не специально идёте в магнит? Я например выезжаю и еду, в магнит, в ленту, в пятёрку. Так что поход в магнит, скажем так, по пути
Специально иду в магнит. Обычно я в нем не появляюсь, очень все дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И покупаю всегда, только то что надо, а не просто чтоб купон использовать. Например я не брала гориллу, хотя и был десяток купонов, она мне не нужна просто
Да, чтобы использовать купон на то, что мне нужно и выгодно) За рубль я бы взяла гориллу. Я газ напитки пью иногда, ну и энергетики тоже, хотя они на меня не действуют.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Скидки в чеке написаны, видно сколько сэкономили. А магазины, и походы, вы же не специально идёте в магнит? Я например выезжаю и еду, в магнит, в ленту, в пятёрку. Так что поход в магнит, скажем так, по пути
Ну так у каждого по-разному)
Я - до декабря прошлого года - в "Магниты" не очень часто ходил. Цены - выше большинства конкурентов. Ассортимент - меньше. У нас, по крайней мере. Плюс, доставочных служб предостаточно - ни в какие магазины можно вообще не ходить) А появились купоны - волей-неволей, надо их тратить идти. И тратить сразу, как появятся - ибо, по опыту, карета может легко превратиться в тыкву)))
 
  • Like
Реакции: J41
И покупаю всегда, только то что надо, а не просто чтоб купон использовать. Например я не брала гориллу, хотя и был десяток купонов, она мне не нужна просто
Когда по купонам получается даром, то я все беру и пробую, авось что понравится. Думаю, и акции такие специально делают, чтобы их товар попробовали и если понравился, то и потом по своей цене купят. Вон кому-то здесь бариноф зашёл, клиент новый готов)
 
П.С. Вау, у меня шестьсот "лайков")
В честь такого значимого события:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.