Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, и разницу, что между ценою, и купоном, складывать. Ведь все равно бы купили, а тут и съэкономили, и видно сколько например за месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс если платить тинькоф например, можно настроить инвест копилку, с шагом хотя бы в 50р. Тоже прилично набегает
У меня тинькоф, но без инвестиций, тоже можно настроить инвест копилку?
 


  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
У меня тинькоф, но без инвестиций, тоже можно настроить инвест копилку?
Инвестиции, и инвест копилка это разное, это когда ваши покупки округляются до выбранного вами шага, и разница просто падает на отдельный счёт в тинькоф
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Anasteisha_kat
Инвестиции, и инвест копилка это разное, это когда ваши покупки округляются до выбранного вами шага, и разница просто падает на отдельный счёт в тинькоф
Да, спасибо, читаю как раз.

да. Странно, что они сами вам это не предложили.
Да... А может я пропустила как-то этот момент...
 
Да, спасибо, читаю как раз.


Да... А может я пропустила как-то этот момент...
я вот тоже все думала, что пропустила момент с инвестициями и подарочными акциями, - сегодня закрыла брокерский счет (я прослушала курс их уроков и поняла, что бредлагают негодное)
Открою только на своих условиях.
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
я вот тоже все думала, что пропустила момент с инвестициями и подарочными акциями, - сегодня закрыла брокерский счет (я прослушала курс их уроков и поняла, что бредлагают негодное)
Открою только на своих условиях.
Бредлагают - это вы очень точно выразились)
 
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
Альпен наборы прошли, а шоколадки Альпен нет(((
Фереро не было в магазине
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Альпен наборы прошли, а шоколадки Альпен нет(((
Фереро не было в магазине
Вот и у меня личный Альпен шоколад сегодня не прошел. Подумал, что кому-то скидывал и забыл удалить, но ранее за мной такого не замечалось)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Вот и у меня личный Альпен шоколад сегодня не прошел. Подумал, что кому-то скидывал и забыл удалить, но ранее за мной такого не замечалось)
у меня несколько дней назад личные альпен шоколадки 2 из 3 не прошли(
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Emilianna и Hitozan
На полках не нашла, продавец вынесла со склада, когда я поинтересовалась .
Я спросила, мне указали только на квадратные коробочки, совсем другие, не входит в купон, вроде 120гр.
 
На полках не нашла, продавец вынесла со склада, когда я поинтересовалась .
Вы мне напомнили прошлогодний магнитовский Подаркомат, я тогда очень Ferrero искала, сначала редкий купон, потом сами конфеты - оббегала 7 магнитов наверное, в 8 уже не выдержала подошла к сотрудникам попросила помочь и о чудо мне вынесли со склада заветную коробочку. Кассир тогда сказала, что они часть продукции прячут, чтобы покупали рафаэлло, Коркунов и всё что на виду лежит
 
  • Like
Реакции: senderik
Вы мне напомнили прошлогодний магнитовский Подаркомат, я тогда очень Ferrero искала, сначала редкий купон, потом сами конфеты - оббегала 7 магнитов наверное, в 8 уже не выдержала подошла к сотрудникам попросила помочь и о чудо мне вынесли со склада заветную коробочку. Кассир тогда сказала, что они часть продукции прячут, чтобы покупали рафаэлло, Коркунов и всё что на виду лежит
Я тоже поняла, что на полке нет умышленно, т к. пришла через три дня снова и опять вынесли со склада .
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.