Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это очень странно, тк мы все тут прекрасно и с удовольствием бьем на ксо, у кого они есть
Нужно попробовать будет. Я на КСО пробовал совершить покупку во время действия прошлой акции. Купон не прошёл, над кассами висит объявление, информирующее о том, что с купонами нужно идти на обычные кассы.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna


Нужно попробовать будет. Я на КСО пробовал совершить покупку во время действия прошлой акции. Купон не прошёл, над кассами висит объявление, информирующее о том, что с купонами нужно идти на обычные кассы.
Были пару акций ,когда купоны действительно бились только на кассе, на КСО не проходили.
Но это разовые акции , в основном все прекрасно пробивается самостоятельно
 
Кстати у меня проблемы с сердцем, но не суть.
Так вот, когда я подхожу на ксо или на кассу (у дома к ребятам у которых уже год пробиваю, свои в общем), у меня повышается пульс до 160, естественно руки как у алкаша, выглядит странно я скажу, от лица кассира. Но такое у меня бывает даже когда я лежу, привыкла. Но со стороны кажется что я дико нервничаю
У меня тоже самое😒меня это очень напрягает, и притом по результатам узи, сердце в норме
 
  • Like
Реакции: Emilianna
У меня тоже самое😒меня это очень напрягает, и притом по результатам узи, сердце в норме
Вообще то, сердце надо не УЗИ делать, а кардио аппаратами проверку
 
Вообще то, сердце надо не УЗИ делать, а кардио аппаратами проверку
Я вешаю суточный монитор раз в пол года, последние 2 года на таблетках которые нельзя отменять, но толку 0.
 
  • Sad
Реакции: Natali_Inzo
Кстати у меня проблемы с сердцем, но не суть.
Так вот, когда я подхожу на ксо или на кассу (у дома к ребятам у которых уже год пробиваю, свои в общем), у меня повышается пульс до 160, естественно руки как у алкаша, выглядит странно я скажу, от лица кассира. Но такое у меня бывает даже когда я лежу, привыкла. Но со стороны кажется что я дико нервничаю
а когда без купонов пробиваете, пульс тоже повышается?
 
а когда без купонов пробиваете, пульс тоже повышается?
Без купонов я не хожу в магазин😂 только доставка, только с промиком. Мне простите цены в магазине не нравятся)
 
Без купонов я не хожу в магазин😂 только доставка, только с промиком. Мне простите цены в магазине не нравятся)
надо провести эксперимент, сходить в магаз без купона, посмотреть, что будет. купить что-нибудь недорогое
 
Я вешаю суточный монитор раз в пол года, последние 2 года на таблетках которые нельзя отменять, но толку 0.
может препарат не подходит. После смада месяца два перебирали препараты супругу,+ дневник. Видимо нашли нужный..
 
Без купонов я не хожу в магазин😂 только доставка, только с промиком. Мне простите цены в магазине не нравятся)
Фиг его знает, у меня купоны, это типа инвест копилка, разницу между ценою и купоном складываю на отдельный счет
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и SvetNeOna
Нашел через деливери магазин, где есть Доброе утро. В связи с этим приму невостребованные купоны)
 
Чужие деньги считать, это моветон.
Достаточно, чтоб в отпуск улететь куда нибудь, в Доминикану например
Какая замечательная идея- отдельный счёт, надо попробовать также сделать 😍
 
Какая замечательная идея- отдельный счёт, надо попробовать также сделать 😍
Да, и разницу, что между ценою, и купоном, складывать. Ведь все равно бы купили, а тут и съэкономили, и видно сколько например за месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс если платить тинькоф например, можно настроить инвест копилку, с шагом хотя бы в 50р. Тоже прилично набегает
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.