Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда по купонам получается даром, то я все беру и пробую, авось что понравится. Думаю, и акции такие специально делают, чтобы их товар попробовали и если понравился, то и потом по своей цене купят. Вон кому-то здесь бариноф зашёл, клиент новый готов)
Ну у всех по разному. Было 4 купона сока, один взяла, на пробу, вообще не зашёл. Остальные обменяла. И взяла только из за ажиотажа на него тут, потому как пьём свежевыжатые соки обычно, из фруктов.
Милку например многую не покупала, хотя и купоны были, потому что не нужна.
 
  • Like
Реакции: Данка


Ну у всех по разному. Было 4 купона сока, один взяла, на пробу, вообще не зашёл. Остальные обменяла. И взяла только из за ажиотажа на него тут, потому как пьём свежевыжатые соки обычно, из фруктов.
Милку например многую не покупала, хотя и купоны были, потому что не нужна.
Мне тоже сок не зашел, милку и альпен гольд не люблю. А вот тоблерон первый раз попробовала и очень понравился. А из милки печенье и вафли набор понравился.
 
Ну у всех по разному. Было 4 купона сока, один взяла, на пробу, вообще не зашёл. Остальные обменяла. И взяла только из за ажиотажа на него тут, потому как пьём свежевыжатые соки обычно, из фруктов.
Милку например многую не покупала, хотя и купоны были, потому что не нужна.
Нам шоколадки Милка лучше всех нравятся из плиточных, поэтому все взяли на пробу. Что-то понравилось, что-то не очень. Многое не знали, что существует, например, Милка барни. И прожили бы без них , но с купонам все захотелось попробовать. Так что у нас не экономия с купонам получается, а , наоборот, транжирство)
 
Я много нового попробовала с этими акциями :wink:
Зефирки Бонжур в прошлую акцию, сок баринофф, владимирский стандарт в эту.
А вкусняшки мои метут и без акций, хоть милку, хоть альпен, хоть барни)))
С купонами по 70р попробовали наборчики, отличная цена #ящитаю
 
Когда по купонам получается даром, то я все беру и пробую, авось что понравится. Думаю, и акции такие специально делают, чтобы их товар попробовали и если понравился, то и потом по своей цене купят. Вон кому-то здесь бариноф зашёл, клиент новый готов)
Конечно, в этом и вся суть)
Я до прошлой акции, например - мягкие сыры игнорировал, мимо них проходил. А по акции - всех видов, какие были, набрал.
"Не зашли", правда)
"Сиртаки" - вообще еле осилил. Последний - где-то неделю назад доел. А многие им восхищались...
Зато "Контики" - "зашли" очень. И сейчас, без скидок, иногда беру)
 
  • Like
Реакции: Данка и Glinka
Впервые не прошли купоны, парочку Альпенов плиток.
п.с. Нужен Конти кофеты 150г на обмен, хотеть попробовать, люблю кокосовые.
 
Конечно, в этом и вся суть)
Я до прошлой акции, например - мягкие сыры игнорировал, мимо них проходил. А по акции - всех видов, какие были, набрал.
"Не зашли", правда)
"Сиртаки" - вообще еле осилил. Последний - где-то неделю назад доел. А многие им восхищались...
Зато "Контики" - "зашли" очень. И сейчас, без скидок, иногда беру)
Мне тоже контики понравились, набрала в прошлую акцию, теперь лежит докушать не могу. А из сыров альмете последний остался, вкусный, сиртаки тоже не понравился, на любителя.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Конечно, в этом и вся суть)
Я до прошлой акции, например - мягкие сыры игнорировал, мимо них проходил. А по акции - всех видов, какие были, набрал.
"Не зашли", правда)
"Сиртаки" - вообще еле осилил. Последний - где-то неделю назад доел. А многие им восхищались...
Зато "Контики" - "зашли" очень. И сейчас, без скидок, иногда беру)
Две сиртаки с прошлой акции племяннице отдавала, три до сих пор в холодильнике лежат. В деревню к мамке поеду, кошакам скормлю. Но блин 70% скидки же было, все надо по купонам, сразу не попробовала, что жрать нельзя..... Вот и экономия
 
  • Like
Реакции: Южанин
Фон игры поменялся на розовый.
Прилетело 2 открытки(((
 
Две сиртаки с прошлой акции племяннице отдавала, три до сих пор в холодильнике лежат. В деревню к мамке поеду, кошакам скормлю. Но блин 70% скидки же было, все надо по купонам, сразу не попробовала, что жрать нельзя..... Вот и экономия
У меня с полсотни ещё лежат, сиртаки. Нам нравится
 
.....Вон кому-то здесь бариноф зашёл, клиент новый готов)
Мне сок зашёл, а сегодня увидел, что цена на него выросла на 30 руб
IMG_20220223_152212.jpg

Но вот только не готов был его покупать за 180руб, а уж за 210 тем более
 
Мне сок зашёл, а сегодня увидел, что цена на него выросла на 30 руб
Но вот только не готов был его покупать за 180руб, а уж за 210 тем более
А мне сок "не зашёл".
Особенно, если сравнивать с настоящими египетскими манго (были прошлой осенью во "Вкусвилле", можно было заказать с промиками через "АЭ-Есть").
Учитывая же 25% манго в т.н. "соке" - даже и выгоднее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на открытках теперь жена бородатого мужика 🤣
Главное, чтобы не бородатая женщина)))
 
  • Like
Реакции: tanik и Данка
А у меня вся их семья. Папа, мама и ребенок
 
2 ждема с 4х доп попыток.
 
@Hulio тут тушь меняют.
Пора становиться красивым
Эх.. я опять все провтыкал :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тушь за 1 руб. еще нужна кому-нибудь? Обменялся бы на Азерчай 100 пакетиков. Есть ещё Max 60% (тон 101 Lasting).
Давай таналку :5:
 
Последнее редактирование:
Явный кризис! Тишина...
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.