Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Emilianna и olichka


Вот не понимаю почему купоны в ботах могут быть погашены ??
Типа сам магнит банит ботоводов. Ну тогда почему у меня не один не забанен купон, хотя есть 80 акков.
Мои все купоны рублевые проходят без проблем.
А вот как в боте куплю, то пипец 50% купонов погашено.
Вот нихрена не понимаю, почему у
меня то магнит не банит купоны, а у ботоводов банит.
может быть потому что ботоводы на то и ботоводы, что их методы фарма купонов не такие как у вас?
 
Приму Милку Strawberry. Я как-то вообще такую из виду упустила. А мне всё надо, что людям надо. :lol:
 
А тушь за 1 руб. еще нужна кому-нибудь? Обменялся бы на Азерчай 100 пакетиков. Есть ещё Max 60% (тон 101 Lasting).
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Hulio и Дива
Подскажите сколько надо ждать, чтоб 100 бонусов от яндекс плюса пришли? Сегодня на почту прислали, что карта проверена, бонусы зачислили, но ничего не пришло на карту
 
Подскажите сколько надо ждать, чтоб 100 бонусов от яндекс плюса пришли? Сегодня на почту прислали, что карта проверена, бонусы зачислили, но ничего не пришло на карту
Вроде по понедельникам приходит, но точно не знаю, я в пятницу делала в понедельник пришло
 
  • Like
Реакции: Саша5677
w
Подскажите сколько надо ждать, чтоб 100 бонусов от яндекс плюса пришли? Сегодня на почту прислали, что карта проверена, бонусы зачислили, но ничего не пришло на карту
у меня через пару дней после письма они объявились на карте. Причём на одной из карт их видно только если нажать на бонусы
 
  • Like
Реакции: Саша5677
А у нас нет магнитов с кассой самообслуживания. Вчера подхожу к кассиру, которую раздражают мои купоны и она решила меня подстегнуть, а на батон говорит у вас тоже есть купон?!
На кассе самообслуживания, по крайней мере у нас, нельзя использовать купоны.
 
На кассе самообслуживания, по крайней мере у нас, нельзя использовать купоны.
Это очень странно, тк мы все тут прекрасно и с удовольствием бьем на ксо, у кого они есть
 
  • Love
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: Olepet и Данка
Они так говорят, мне в одном магните тоже так сказали, а я подошла и спокойно пробила. Они удивились)))
Я уже в процессе когда била, ко мне подлетает бабень и такая, на кассу валите тут купоны не бьются, а я в ответ - я сама разберусь где мне и что делать
 
Они так говорят, мне в одном магните тоже так сказали, а я подошла и спокойно пробила. Они удивились)))
Как мне лапшу вешали, то нельзя, то нельзя. Я говорю всё можно, в других магнитах работает, а у вас нет.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Кстати у меня проблемы с сердцем, но не суть.
Так вот, когда я подхожу на ксо или на кассу (у дома к ребятам у которых уже год пробиваю, свои в общем), у меня повышается пульс до 160, естественно руки как у алкаша, выглядит странно я скажу, от лица кассира. Но такое у меня бывает даже когда я лежу, привыкла. Но со стороны кажется что я дико нервничаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.