Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А у нас нет магнитов с кассой самообслуживания. Вчера подхожу к кассиру, которую раздражают мои купоны и она решила меня подстегнуть, а на батон говорит у вас тоже есть купон?!
А у меня вчера на полном серьёзе спросила, а на муку, соль и крупы тоже купоны есть?))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, Lenysik7 и Данка
Уважаемые мужчины!От всей души поздравляю вас с праздником!Пусть в вашей жизни всегда будет место смеху и добрым шуткам:)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э и eggs
А у меня вчера на полном серьёзе спросила, а на муку, соль и крупы тоже купоны есть?))))
А у меня я к ней 3р ходила и каждый раз делает вид, что не знает как с ними работать, а вчера спрашивает сегодня вы без купонов, а я говорю с купонами. И чего вредничать, всего то 2 купона, а если бы 20😂
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
Шоколад и лимонад прошли, у меня вообще за все время только один соус не прошел пару дней назад..)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Наверное говорили, а я клювом прощелкала, но у меня сейчас коровка (батончик) по акции за 55р, с купоном за 27,5р выходит
 
Отдам 6 купонов гурме 50% 4 из них где на выбор 2 корма
И еще кому нужны могу дать купоны на:
Нести 50%
Махеев 50%
Дядя ваня 50%
Flash 50%
Кофе Thibo 50%
Туалетный утенок 50%
Освеж. возд. Glade 50%
Туалетный утенок 50%
Освеж. возд. Glade 50% если можно
 
Наверное говорили, а я клювом прощелкала, но у меня сейчас коровка (батончик) по акции за 55р, с купоном за 27,5р выходит
Я давненько про это писала. Не поняла тогда, локальная акция это или как? Но у меня только в одном магазине и вид не очень - лепёшечки. Кое-как две штуки выбрала. Больше пока найти не могу.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
У меня купоны прошли, и на шоколадку, и на конфеты и на кетчуп. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Отдам
Royal WellFort 60%
Туалетный утёнок 50%
Purina One 50%
 
А у меня я к ней 3р ходила и каждый раз делает вид, что не знает как с ними работать, а вчера спрашивает сегодня вы без купонов, а я говорю с купонами. И чего вредничать, всего то 2 купона, а если бы 20😂
я через день хожу питомцам взять корма через КСО и то надо мной стоят и стремно как то по рублю взять.
Сегодня взял правда на кассе 2 махеева и газявки, а вот колбаса не прошла, так вот звали ГАЛЮ, я не мог удержаться🤣
 
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
Вот не понимаю почему купоны в ботах могут быть погашены ??
Типа сам магнит банит ботоводов. Ну тогда почему у меня не один не забанен купон, хотя есть 80 акков.
Мои все купоны рублевые проходят без проблем.
А вот как в боте куплю, то пипец 50% купонов погашено.
Вот нихрена не понимаю, почему у
меня то магнит не банит купоны, а у ботоводов банит.
 
Вот не понимаю почему купоны в ботах могут быть погашены ??
Типа сам магнит банит ботоводов. Ну тогда почему у меня не один не забанен купон, хотя есть 80 акков.
Мои все купоны рублевые проходят без проблем.
А вот как в боте куплю, то пипец 50% купонов погашено.
Вот нихрена не понимаю, почему у
меня то магнит не банит купоны, а у ботоводов банит.
Не волнуйтесь, будете такое в открытом доступе писать, и вас забанят. Агенты магнит не дремлют. А некоторые со службой поддержки на короткой ноге
 
img39.jpg

 
Последнее редактирование:
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
Спасибо большое, всё прошло отлично!!!
У меня теперь тоже есть клубничная милка! 😘
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.