Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам 6 купонов гурме 50% 4 из них где на выбор 2 корма
И еще кому нужны могу дать купоны на:
Нести 50%
Махеев 50%
Дядя ваня 50%
Flash 50%
Кофе Thibo 50%
Туалетный утенок 50%
Освеж. возд. Glade 50%
 

Вложения

  • Screenshot_20220213-114434.png
    Screenshot_20220213-114434.png
    101,4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:


Чибо и гурме
 
Отдам 6 купонов гурме 50% 4 из них где на выбор 2 корма
И еще кому нужны могу дать купоны на:
Нести 50%
Махеев 50%
Дядя ваня 50%
Flash 50%
Кофе Thibo 50%
Туалетный утенок 50%
Освеж. возд. Glade 50%
Можно чибо?
 
Я смотрю сегодня кофе все хотят) нарасхват прям.
А я в прошлой акции столько набрала кофе, что на долго хватит.
Амбассадор особенно зашел, остальные слишком мягким показались
 
Может быть, кому-то не нужен купон на азерчай крупнолистовой 100г, взамен могу предложить купон на сок
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Emilianna
Можно амаполу
(про скромность в курсе.
(выпала почти на два дня, перечитала- было весело тут.))
 
Последнее редактирование:
Может быть, кому-то не нужен купон на азерчай крупнолистовой 100г, взамен могу предложить купон на сок
@Emilianna почему такая реакция 😳?
неравноценный обмен или чай такой не бывает ненужным? Я не в курсе, расскажите, пожалуйста 😊 спасибо
 
@Emilianna почему такая реакция 😳?
неравноценный обмен или чай такой не бывает ненужным? Я не в курсе, расскажите, пожалуйста 😊 спасибо
Да просто удивилась, что кто-то еще меняет сок на чай, кроме меня) каждый меняется как хочет в общем-то))
Я этот чай скупила что был и сестре мужа отдала)
 
Мои домашние манговый сок из kdv не заценили, говорят, бариноф лучше.
Придётся по полной стоимости потом брать по-ходу)))) ох уж эти акции)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: J41 и Stydent
Отдам Gourmet Purina One (1 шт.) и Балтику 7 (1 шт.).
 
  • Like
Реакции: Andre1ka
Я смотрю сегодня кофе все хотят) нарасхват прям.
А я в прошлой акции столько набрала кофе, что на долго хватит.
Амбассадор особенно зашел, остальные слишком мягким показались
В прошлую акцию купила чёрную карту с запасом по отзывам с форума, попробовала недавно, совсем не понравился, оба вида
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
Да просто удивилась, что кто-то еще меняет сок на чай, кроме меня) каждый меняется как хочет в общем-то))
Я этот чай скупила что был и сестре мужа отдала)
Спасибо! Ох, я уж думала меняю неравнозначно))
Мне купон выпал в первый день игры) а соков этих в близлежащих магнитах почему-то нет.
А может быть, плохо искала, например, вчера оказалась в другом районе города, там и Милка все виды печенья, и тоблерон, и даже сканер висел! (у нас просто нет ни одного семейного магнита, сканер это вообще фантастика)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
поменяю бонжур 150 г на баринофф или хохланд
 
Спасибо! Ох, я уж думала меняю неравнозначно))
Мне купон выпал в первый день игры) а соков этих в близлежащих магнитах почему-то нет.
А может быть, плохо искала, например, вчера оказалась в другом районе города, там и Милка все виды печенья, и тоблерон, и даже сканер висел! (у нас просто нет ни одного семейного магнита, сканер это вообще фантастика)
Они странно этот сок ставят, не там где соки в пакетах, в некоторых магазинах вообще отдельная полка внизу, в некоторых к напиткам в стекле... В-общем, он может быть в непредсказуемом месте...
 
Спасибо! Ох, я уж думала меняю неравнозначно))
Мне купон выпал в первый день игры) а соков этих в близлежащих магнитах почему-то нет.
А может быть, плохо искала, например, вчера оказалась в другом районе города, там и Милка все виды печенья, и тоблерон, и даже сканер висел! (у нас просто нет ни одного семейного магнита, сканер это вообще фантастика)
А у нас нет магнитов с кассой самообслуживания. Вчера подхожу к кассиру, которую раздражают мои купоны и она решила меня подстегнуть, а на батон говорит у вас тоже есть купон?!
 
Обменяю Бонжур конфеты, чай Доброе утро, энергетики (рублевые), Кит Кат, корм (Феликс - Вискас - Педигри), Мax Factor 70% (помада), Bruno Banani 50%, Mexx 50%, Max Factor 50% (тушь), интересует СЫР или Азерчай крупнолистовой.
 
  • Like
Реакции: gingercat и Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.