Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в приложение зарегистрировать чеки. Раньше видел,щас не как не вспомню.
в приложении не знаю. на сайте https://podarki.magnit.ru/, прокрутить вниз до "Купили без карты?" там кнопка "хочу отправить чек". Через ватсап отправила чек, проверили сразу, игр не начислили, ну хоть в еженедельный розыгрыш включили :(
 
Расскажу о своей посылке.
Во-первых, сам факт достоин бесконечных комплиментов, уважения и восхищения. Отправить незнакомому человеку 3 литра своего домашнего вина - нет слов. Доставка обошлась всего в 100р. Дошло в соседний регион за недельку примерно. Упаковано тщательно, с любовью.
Теперь о самом вине. Я мягко говоря, не большой поклонник алкоголя. Магазинные изделия практически не употребляю, ибо... за какие-то вменяемые деньги чего-то хоть сколь-нибудь похожего на натуральное давно не встречал. Живу в южном солнечном крае, где домашнее вино - не редкость. И вот именно домашнее, натуральное, не спиртуозное, солнечное и т.д. и т.п. могу (а иногда и хочу, особенно зимой) с удовольствием принять. Вот именно такое вино и пришло от уважаемой @Romalena880 . О вкусе и тонкостях (нотки, кислотность и т.д.) не буду - у всех своё собственное восприятие. Но то, что оно погрузило меня в лето, оставило долгое настоящее виноградное послевкусие - однозначно. Благодарил уже неоднократно, с удовольствием сделаю это ещё раз прилюдно. Не знаю, кому там следующая посылка - уже потихоньку завидую. Ибо к тому моменту, как она дойдёт до мск... у меня уже останется намного меньше))
Спасибо за отзыв. Рада что окунулись в лето😊.
Скоро лето, а значит вина будет много. И делиться конечно буду, с хорошими, адекватными людьми.
Р. S. Посылка в МСК не ушла сегодня, в ближайшем сбере заняты все ячейки постамата. Завтра буду искать где свободно.
 
А Балтика 0 попадается? Стоит её ждать?
 
Кстати, очень надеюсь, что купоны на вязанку вернутся к нам. Ибо в самом крупном боте было всего-то 50 шт.
А их по количеству в правилах примерно столько же, сколько из ФР 16Т. Только 16Т выпадал дня три с начала акции, а вязанки не было уже на второй день( (лично у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду очень признательна, да.
Скрытое содержимое для пользователей: ГНОМ
 
в приложении не знаю. на сайте https://podarki.magnit.ru/, прокрутить вниз до "Купили без карты?" там кнопка "хочу отправить чек". Через ватсап отправила чек, проверили сразу, игр не начислили, ну хоть в еженедельный розыгрыш включили :(
И не начислят.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Кстати, очень надеюсь, что купоны на вязанку вернутся к нам. Ибо в самом крупном боте было всего-то 50 шт.
А их по количеству в правилах примерно столько же, сколько из ФР 16Т. Только 16Т выпадал дня три с начала акции, а вязанки не было уже на второй день( (лично у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а кто у нас самый крупный бот? :request:
 
  • Haha
Реакции: senderik
в связи с окончанием акции отдам безвозмездно банан бандера бенетон по 1 штриху
 
Последнее редактирование:
Обменяю Махеев 70% на Вискас, феликс
Или пишите варианты
 
Последнее редактирование:
Отдам Глайд 50%
 
Так и не понял в полночь отключат выпадение призов ???
Ну типа будут одни открытки ???
Чет не понял так и есть или так одни предположения.
 
отдам черноголовку, дядя ваня, утенок
 
в связи с окончанием акции отдам безвозмездно банан бандера бенетон по 1 штриху
Не понимаю, акция что уже закончилась и купонов более не будет ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.