Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что так можно было?! Завтра иду Mercedes-Benz выкачу авто по цене ковриков для машины!
третий абзац перечитайте, мерседес на мошенничество в особо крупных потянет, и дадут, наверняка, побольше. так что лучше в магнит с честно наабузенными купонами
 
Это не после вчерашнего разговора форумчанин пошли в магаз 😂😂😂
я не удивлюсь, если эти свидетели, его на это и подбили, а теперь типа они не причем, а вообще как то не очень справедливо, за смену штрих кода 2 года в тюрьме и только одному человеку
 
гурмэ и 2 открытки. что-то у них в закромах осталось
 
Советую группу Магнит в телеге, там каждый день раздают купоны! Также можно обмениваться купонами, делиться информацией. https://t.me/magnitgroupinfo
 
Прогнал десяток: одни открытки и скидка в МВидео
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Сходила в магнит пару часов назад, купила совсем немного гурме :wink: Спасибо всем большое за купоны))) кассир впечатлилась, но пробили все на удивление быстро, ни на 1 купоне не затупили.
ogfS1Fn8VYw.jpg
 
У меня завезли немного конти кокосовых, мб кто-то поделится купоном или ботом где можно недорого купить?

152362365437547847.PNG


1521364376347734.PNG
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и tll
  • Like
Реакции: Kelsi
Обменяю или приму в дар корм для кошек по 1 руб,на свой товар.пишите в личку.
 

Вложения

  • Screenshot_20220215-211710.jpg
    Screenshot_20220215-211710.jpg
    145,6 KB · Просмотры: 93
У нас вот в области один индивидуум под камерой открыл машину местного хлебозавода и вытащил 2 пачки пончиков и теперь поедет на 3 года минимум
ну это открытое хищение, а я тут взял машину, кто ж знал что шрихкод не совпадет, утрирую )
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и superturbo91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.