Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штож выпал нести и посуда. Сыра нигде нет( вот это купоны быстро кончились в этот раз конечно.


Блин, накупила пельмени в прошлой акции, а срок годности до 10го марта. Просто жалуюсь
Много пельменей? Я 3 успела взять, почти съели. В морозилке не испортятся.
 


Да эти акции сейчас мало чем отличаются от финансовых пирамид. Скам на скаме! Вроде крупные бренды, а кидают налево-направо. Несчастные 40 бонусов в акции пепси зажали. Ну та, которая с елкой. Вот что они мне ответили: "Согласно определению "Участник" в Правилах, в Акции запрещается принимать участие сотрудникам / представителям Организатора, Операторов, иных организацией, связанных с проведением Акции, а также аффилированных с ними лиц и членам семей всех указанных лиц. В связи с этим баллы не были начислены." Сами обосрались по полной программе, а меня в итоге еще и обвинили! Нельзя же было меня вот так в открытую послать, поэтому написали эту чушь. И больше так ничего и не ответили.
Мне так же 50 бонусов зажопили гады🙄 и вот такую же ахинею прислали. Огорчили сволочи.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
50% маркет? чёт не слышал
[
Screenshot_20220214_235210.jpg
]
 
Мне так же 50 бонусов зажопили гады🙄 и вот такую же ахинею прислали. Огорчили сволочи.
Ого, оказывается, они не только меня так отшили. Интересно, много ли еще таких "родственников организатора"? А ведь сначала отвечали довольно оперативно, разные скрины запрашивали, вопросы задавали. Казалось, что реально хотят разобраться в ситуации и помочь. А потом такой высер в конце. Да лучше бы они вообще игнорили с первого обращения, чем вот так. Грустно это все. Кругом бардак.
 
Открытка, утенок, гурмэ, нести.
 
Ого, оказывается, они не только меня так отшили. Интересно, много ли еще таких "родственников организатора"? А ведь сначала отвечали довольно оперативно, разные скрины запрашивали, вопросы задавали. Казалось, что реально хотят разобраться в ситуации и помочь. А потом такой высер в конце. Да лучше бы они вообще игнорили с первого обращения, чем вот так. Грустно это все. Кругом бардак.
Товарищи по несчастью, так сказать. За 2 акции с чеками пепси и Лейса, кроме вагона иви, литреса и 1 серта мвидео ничего путного не прилетело. Зато пепси и лейсы теперь долго не захочется. Ушла с горя пить черноголовку. 😊
 
  • Like
Реакции: Olepet и Mr_Twister
Товарищи по несчастью, так сказать. За 2 акции с чеками пепси и Лейса, кроме вагона иви, литреса и 1 серта мвидео ничего путного не прилетело. Зато пепси и лейсы теперь долго не захочется. Ушла с горя пить черноголовку. 😊
Та же фигня) Только я и сертов никаких не выигрывал.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Отдам утёнка и махеев 50, Архыз легенда гор минералка
 
Запеканка из пельменей?
У нас по другому. Берёшь то, что осталось в холодильнике, пельмени(тушёнку), сыр, колбасу, помидоры, перец, горошек, кукурузу и заливаешь всё это дело яйцами. Называется пицца)
 
  • Like
Реакции: eggs, Olepet и tanik
У нас по другому. Берёшь то, что осталось в холодильнике, пельмени(тушёнку), сыр, колбасу, помидоры, перец, горошек, кукурузу и заливаешь всё это дело яйцами. Называется пицца)
Студенческая?
 
Та же фигня) Только я и сертов никаких не выигрывал.
Серт электронный на 2000, но при оплате покупки списать его не получилось. 😁Попытаю ещё раз счастье, что-то купить. Но я уверена, что если в розыгрышах не везёт, значит повезёт в чем то другом.
 
Дальнобойщецкая)
Все несут из своих машин, что есть. + кубик галина бланка буль буль:7:
Иногда, добавлялись и непривычные продукты, но это уже для гурманов, не буду расписывать.
 
  • Like
Реакции: eggs, Olepet и tll
Может они купоны рублёвые припрятали на праздники 23.02 и 08.03?
 
Отдам Коровку 90, дядю Ваню, Гурме перл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Гурмэ перл с купоном сколько стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.