Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет,выгребли все.
Алгоритм смены цифр в купонах рублевых или просчитали, или продали, или использовали сами Магнитчики. Из нескольких выпавших купонов прослеживалась четкая визуальная закономерность смены цифр в номерах купонов, ну а дальше дело техники. Так что, берем корм кошачий, что остался, и молча наблюдаем за происходящим.
 
Последнее редактирование:
Вода Архыз кому-нибудь нужна? У меня система фильтрации на водопроводе очищает, так что пока надобность в питье водою с такой степенью чистоты не возникла
 
Алгоритм смены цифр в купонах рублевых или просчитали, или продали, или использовали сами Магнитчики. Из нескольких выпавших купонов прослеживалась четкая визуальная закономерность смены цифр в номерах купонов, ну а дальше дело техники. Так что, берем корм кошачий, что остался, и молча наблюдаем за происходящим.
Тогда падали бы использованные рублёвые купоны. Вряд ли в игре реализована проверка, а не использован ли купон.
 
  • Like
Реакции: gopher и Yipon
Тогда падали бы использованные рублёвые купоны. Вряд ли в игре реализована проверка, а не использован ли купон.
Как они могут падать, если их выгребли уже?
 
Спонсорам данной рекламной акции много вопросов задавать придется Магниту) Радует, что корм сыпется хотя бы за рубль, а то в Ленте его в автоматах бесплатно раздавали по две упаковки за СМС
 

Вложения

  • IMG_20220215--.jpg
    IMG_20220215--.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 97
Как они могут падать, если их выгребли уже?
В темах торговцев купонами тоже не видно жалоб по поводу того, что попадаются использованные.

Но да, наблюдение интересное, надо приглядеться к номерам купонов повнимательнее
 
  • Like
Реакции: gopher
В темах торговцев купонами тоже не видно жалоб по поводу того, что попадаются использованные.

Но да, наблюдение интересное, надо приглядеться к номерам купонов повнимательнее
Если их после использования не удалили, то, да
 
Из нескольких выпавших купонов прослеживалась четкая визуальная закономерность смены цифр в номерах купонов
закономерность именно купонов на один и тот же товар, пч если на разные, то тут хер подберешь. Да и не думаю, что что-то поменяли с предыдущих акций, когда с этим было все вроде бы нормально. А вот то, что купоны выгребают за 2-3 дня и дальше только шлак - это плохо, я вообще по традиции первые 2 дня пропускаю... Помню была у них акция через вк, вот там по уму было реализовано и хорошие купоны падали на протяжении всей акции
 
  • Like
Реакции: gopher и Albishka99
Да эти акции сейчас мало чем отличаются от финансовых пирамид. Скам на скаме! Вроде крупные бренды, а кидают налево-направо. Несчастные 40 бонусов в акции пепси зажали. Ну та, которая с елкой. Вот что они мне ответили: "Согласно определению "Участник" в Правилах, в Акции запрещается принимать участие сотрудникам / представителям Организатора, Операторов, иных организацией, связанных с проведением Акции, а также аффилированных с ними лиц и членам семей всех указанных лиц. В связи с этим баллы не были начислены." Сами обосрались по полной программе, а меня в итоге еще и обвинили! Нельзя же было меня вот так в открытую послать, поэтому написали эту чушь. И больше так ничего и не ответили.
Вообще, бренды нанимают рекламные агентства для розыгрышей, а вот те уже мутят
И есть некоторые агентства, в которых лучше не участвовать - там точно обманут
 
Кто ферреро 300 грамм брал? Подскажите цену пожалуйста🙏
 
Эта акция прямо самая скоропостижная)
 
  • Like
Реакции: gopher
Отдам
Флеш 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenndy92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.