Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А помните, акция весной или летом была от лейс и пепси? Так я там серт на адидас в 1200 выиграл и фитнес браслет. А еще купона алика на 500/501, кроме купона больше ни чего не отправили
Тоже купон алика выигрывала там. Так мне его в итоге начислили за полчаса до окончания срока действия купона и только после двух жалоб.
 
  • Wow
Реакции: tanik
А мне позвали Галю, которая сказала, уже не отменить!
Не доросла она еще до "Гали". Если какой-то купон не прошел, то можно спокойно отменить товар и это никак не повлияет на остальные купоны. Можно сколько угодно товаров отменить и ничего страшного не случится. А если у них что-то там не получается, значит просто не шарят. Вообще, по идее, купоны сгорают только после совершения оплаты. Потому что в этот момент они "гасятся", т.е. предоставляют скидку на товар. А пока этого не произошло купоны должны оставаться в живых) Но бывают особо криворукие кассиры, которые умудряются каким-то неведомым образом запороть купоны при отмене. Поэтому лучше ходить к проверенным кассирам,а еще лучше - на ксо)
 
ничосе… вот кто у нас фартовый :kappa: как грится: от души….поздравляем!
С чем. Говорю же, ни чего не отправлено. Поддержка завтраками только кормит. Купон кое как выбил. На остальное и не надеюсь.
А еще, от несквика акция была, где на всех пачках одинаковый код был. Так вот тоже выиграл рюкзак, отправил доки, ждите. Так там поддержка вообще молчит
 
Не доросла она еще до "Гали". Если какой-то купон не прошел, то можно спокойно отменить товар и это никак не повлияет на остальные купоны. Можно сколько угодно товаров отменить и ничего страшного не случится. А если у них что-то там не получается, значит просто не шарят. Вообще, по идее, купоны сгорают только после совершения оплаты. Потому что в этот момент они "гасятся", т.е. предоставляют скидку на товар. А пока этого не произошло купоны должны оставаться в живых) Но бывают особо криворукие кассиры, которые умудряются каким-то неведомым образом запороть купоны при отмене. Поэтому лучше ходить к проверенным кассирам,а еще лучше - на ксо)
У нас нет ксо, а так бы я только туда ходила. Спасибо за разъяснение.
 
С чем. Говорю же, ни чего не отправлено. Поддержка завтраками только кормит. Купон кое как выбил. На остальное и не надеюсь.
А еще, от несквика акция была, где на всех пачках одинаковый код был. Так вот тоже выиграл рюкзак, отправил доки, ждите. Так там поддержка вообще молчит
насчёт лейса не знаю..а вот несквик мне 2 рюкзака отправили. третий я либо проворонила как-то, либо тоже "зажмотили". он был с перерозыгрыша и спустя довольно длительное время после окончания акции пришла поздравлялка.
 
С чем. Говорю же, ни чего не отправлено. Поддержка завтраками только кормит. Купон кое как выбил. На остальное и не надеюсь.
А еще, от несквика акция была, где на всех пачках одинаковый код был. Так вот тоже выиграл рюкзак, отправил доки, ждите. Так там поддержка вообще молчит
немного терпения) они трек-номер отправки не рассылают, просто прийдет извещение от почты на получение
я так почти три месяца (вроде три, не помню может боле) от пепси ждала носки и футболку, все пришло когда уже и забыла про них
 
А чай доброе утро оказывается 2 вида, в одном 6 компонентов в составе, а в другом 15
 
С чем. Говорю же, ни чего не отправлено. Поддержка завтраками только кормит. Купон кое как выбил. На остальное и не надеюсь.
А еще, от несквика акция была, где на всех пачках одинаковый код был. Так вот тоже выиграл рюкзак, отправил доки, ждите. Так там поддержка вообще молчит
Ну собсна об этом люди и пишут в обсуждениях.
Звиздеж чистой воды,эти розыгрыши.
Это Ирине видимо повезло с планшетом
 
Какие вискасы) кого-куда, ахах. 38 номеров пробил вечером - рублевых 0, одни скидки) не откуп по сравнению с прошлым годом 😂😂😂
 
Ну собсна об этом люди и пишут в обсуждениях.
Звиздеж чистой воды,эти розыгрыши.
Это Ирине видимо повезло с планшетом
Да в большинстве розыгрышей и акций, где есть дорогие призы, звездеж.
Как пример, у меня родственник работает в одной из контор, которая спутниковое телевидение предлагает. Устраивали они акцию, где главный приз -несколько тарелок с оборудованием дополнительным. Победители были известны заранее, в итоге выиграли "случайно" родственники ))
 
  • Sad
Реакции: Mr_Twister и tanik
а что поинтереснее из сладкого посоветуете?
 
Какие вискасы) кого-куда, ахах. 38 номеров пробил вечером - рублевых 0, одни скидки) не откуп по сравнению с прошлым годом 😂😂😂
18 вискасов за 1.5 часа, нормально сегодня
 
Есть тоже знакомые с розыгрышами)
В-общем, не сильно ценные призы разыгрываются просто так иногда)
Это факт. Жаль, что не сильно ценные, речь о 2000 - 3000 руб. плюс минус....
 
Ну собсна об этом люди и пишут в обсуждениях.
Звиздеж чистой воды,эти розыгрыши.
Это Ирине видимо повезло с планшетом
Да эти акции сейчас мало чем отличаются от финансовых пирамид. Скам на скаме! Вроде крупные бренды, а кидают налево-направо. Несчастные 40 бонусов в акции пепси зажали. Ну та, которая с елкой. Вот что они мне ответили: "Согласно определению "Участник" в Правилах, в Акции запрещается принимать участие сотрудникам / представителям Организатора, Операторов, иных организацией, связанных с проведением Акции, а также аффилированных с ними лиц и членам семей всех указанных лиц. В связи с этим баллы не были начислены." Сами обосрались по полной программе, а меня в итоге еще и обвинили! Нельзя же было меня вот так в открытую послать, поэтому написали эту чушь. И больше так ничего и не ответили.
 
  • Wow
Реакции: senderik
Бонжур хоть начали завозить в регионы ? А то 12шт купонов ждут своей очереди
 

Вложения

  • Screenshot_20220214-230841_Gallery.jpg
    Screenshot_20220214-230841_Gallery.jpg
    926,1 KB · Просмотры: 71
Теперь уже поняла, что именно в том магните они не умеют и не хотят возится с купонами.
Короче, пикал я тут как то в прошлую акцию зимой 30 вискасов. Тоже не хотела возиться с купонами моими и толком наводить этот пистолет на штрих у неё не получалось, а люди в очереди всё прибавляются. Я ей сказал, как правильно наводить пистолет на штрих. Вот так и так понятно? А вот так вот не надо! В общем, дал ей бесплатный мастеркласс.

Жена сказала, что она на меня с такой ненавистью посмотрела :feel: , но сразу стала нормально пробиваться у неё.

Веду к тому, что когда нервная обстановка, очередь типа изза тебя, то они и не стараются решить все эти проблемы со штрихами. А когда ты перевёл стрелки на них, то кассир сразу попытался делать внимательнее и Галю позовёт, ведь толпа теперь на неё смотрит осуждающе.
 
  • Like
Реакции: Данка
Короче, пикал я тут как то в прошлую акцию зимой 30 вискасов. Тоже не хотела возиться с купонами моими и толком наводить этот пистолет на штрих у неё не получалось, а люди в очереди всё прибавляются. Я ей сказал, как правильно наводить пистолет на штрих. Вот так и так понятно? А вот так вот не надо! В общем, дал ей бесплатный мастеркласс.

Жена сказала, что она на меня с такой ненавистью посмотрела :feel: , но сразу стала нормально пробиваться у неё.

Веду к тому, что когда нервная обстановка, очередь типа изза тебя, то они и не стараются решить все эти проблемы со штрихами. А когда ты перевёл стрелки на них, то кассир сразу попытался делать внимательнее и Галю позовёт, ведь толпа теперь на неё смотрит осуждающе.
Нервная обстановка, это когда кто-то из очереди в тебя мандаринами или яблоками кидаться начинает, из-за кассира. Вот это, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.