Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нервная обстановка, это когда кто-то из очереди в тебя мандаринами или яблоками кидаться начинает, из-за кассира. Вот это, да
и такое было? :trolldad: у вас прям регион повышенной нервозности…. и ссылка на ютуб есть? :8:
/понимаю, что мои просто агнцы, только пытаются в молнии глазами….
 
В вашем случае, бейте по одному купону..... А 15 человек сзади, пусть ждут
Да не, ну это будет перебор:wassat:
Какие вискасы) кого-куда, ахах. 38 номеров пробил вечером - рублевых 0, одни скидки) не откуп по сравнению с прошлым годом 😂😂😂
Да сейчас как волнами пошло. Тоже 40 акк без призов, а потом за 15 акков 6 вискасов.
Нервная обстановка, это когда кто-то из очереди в тебя мандаринами или яблоками кидаться начинает, из-за кассира. Вот это, да
Значит кидай в них бариноффф в ответ))
 
  • Like
Реакции: Alex-Full
а вообще хотела пожаловаться: разочарована- единственный раз выпал Азерчай тот который 100гр с бергамотом, а он такой мелкий :areyoukiddingme: реально труха какая то…. ни в жисть не куплю просто так, а выпадет купон- поменяю:kappa:
 
Штож выпал нести и посуда. Сыра нигде нет( вот это купоны быстро кончились в этот раз конечно.


Блин, накупила пельмени в прошлой акции, а срок годности до 10го марта. Просто жалуюсь
 
Да сейчас как волнами пошло. Тоже 40 акк без призов, а потом за 15 акков 6 вискасов
Блин, что-то я не попал в эту волну. У меня идет волна архыза, а на ней верхом дядя Ваня.
 
а вообще хотела пожаловаться: разочарована- единственный раз выпал Азерчай тот который 100гр с бергамотом, а он такой мелкий :areyoukiddingme: реально труха какая то…. ни в жисть не куплю просто так, а выпадет купон- поменяю:kappa:
я тоже, когда вскрыл одноразовый пакетик Азерчая, убедился, что там труха. Но! за рубль Вы что хотели? Скорей всего от момента сортировки зависит.
 
а вообще хотела пожаловаться: разочарована- единственный раз выпал Азерчай тот который 100гр с бергамотом, а он такой мелкий :areyoukiddingme: реально труха какая то…. ни в жисть не куплю просто так, а выпадет купон- поменяю:kappa:
Так теперича и труха навряд ли выпадет. Теперича Архыз с Нестями пить будем 😁
 
я тоже, когда вскрыл одноразовый пакетик Азерчая, убедился, что там труха. Но! за рубль Вы что хотели?
но! это ж по купону, люди за деньги берут эту х**ню… представляю как они разочаровались
хотя… эта покупка за рубль :megustamucho: убережёт от лишних ненужных трат
 
  • Like
Реакции: Olepet и gopher
Когда там следующая акция?))))

Если что,
яндекс-маркет пока ещё действует 50% для новых. Я заказывала, выгодно. Особенно мороженое большой папа и тортик) Повседневные товары удобно покупать. Ну и остальные, нашла в теме, тоже можно попробовать промики самоката и прочее ...
 
Штож выпал нести и посуда. Сыра нигде нет( вот это купоны быстро кончились в этот раз конечно.


Блин, накупила пельмени в прошлой акции, а срок годности до 10го марта. Просто жалуюсь
А что им в морозилке сделается? 11 марта они внезапно испортятся? Сделать запеканку из пельменей, сразу много уйдет.
 
  • Like
Реакции: alex551
но! это ж по купону, люди за деньги берут эту х**ню… представляю как они разочаровались
хотя… эта покупка за рубль :megustamucho: убережёт от лишних ненужных трат
Да, надо как к тест - драйву продуктов относиться) и всё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что им в морозилке сделается? 11 марта они внезапно испортятся? Сделать запеканку из пельменей, сразу много уйдет.
Запеканка из пельменей?
 
Когда там следующая акция?))))

Если что,
яндекс-маркет пока ещё действует 50% для новых. Я заказывала, выгодно. Особенно мороженое большой папа и тортик) Повседневные товары удобно покупать. Ну и остальные, нашла в теме, тоже можно попробовать промики самоката и прочее ...
50% маркет? чёт не слышал
 
я тоже, когда вскрыл одноразовый пакетик Азерчая, убедился, что там труха. Но! за рубль Вы что хотели? Скорей всего от момента сортировки зависит.
вообще-то 100 пакетиков 300 р стоят без купона
 
  • Like
Реакции: gopher
Хотя вот смотришь, липтон 25 пакетов 60р, а азер чай 25 пакетов 90р. По идее должен быть не хуже, но это только по идее.
 
  • Like
Реакции: eggs и Olepet
Сделать запеканку из пельменей
любопытно…. так запишем… рецепт в студию пожалуйста
789308A4-7C50-437A-B779-8D22923E1CC8.jpeg
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Да, надо как к тест - драйву продуктов относиться) и всё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запеканка из пельменей?
Ага. Вот, например, https://www.povarenok.ru/recipes/show/73251/. А вместо майонеза сырный или сметанно-грибной махеев, сейчас по акции как раз :wink:
 
  • Wow
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.