Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня покупала 9 товаров по купонам, кассирша решила пробить всё в один чек, один купон не прошёл, она не знала, что делать, сказала, что отменить товар не может, нужно искать купон, который не прошёл, она даже не знала на что именно не прошёл купон. Позвала Галю. Галя отправила её на другую кассу, а сама стала сверять все купоны по номерам, но надо сказать выдержка у неё хорошая, всё делала доброжелательно и не возмущалась. Оказалось, что я взяла не ту милку, вместо милка с фундуком, милка с цельным фундуком, а на неё купон не работает.
А у меня не прошел купон с сыром и мне отказались отменить один сыр, сказали сгорят все мои купоны остальные, потому что уже пошло на оплату и пришлось платить 110р за этот сыр. Как оказалось меня обманули, чтобы не отменять товары и не начинать пробивать заново!😤
 
А у меня не прошел купон с сыром и мне отказались отменить один сыр, сказали сгорят все мои купоны остальные, потому что уже пошло на оплату и пришлось платить 110р за этот сыр. Как оказалось меня обманули, чтобы не отменять товары и не начинать пробивать заново!😤
Мне она заново тоже ничего не пробивала, а милку отменила, надеюсь купон не погасился.
 
А это обязательное условие там появляться? Или это ВКонтакте разыгрывалось ?
Это розыгрыш от спонсора в официальной группе Магнит в ВКонтакте. Они там постоянно что-то разыгрывают.
 
  • Like
Реакции: senderik
Меня смутил пункт правил выдачи приза о предоставлении чека за период розыгрыша (недели)
Общались с Ириной04 она говорила что в той акции не просили чек..
В итоге скинули им скрин чека из приложения (на тот момент прошло уже 3 недели почти с момента розыгрыша и естественно чеки не сохраняли) вроде как отписали что приняли все документы и передали их в отдел логистики
Вот отсюда и следует это «надеюсь что получим»
Ну тут уже хз тогда. В принципе могут сослаться на правила и не выдать. Здесь уж как повезет. Но поскольку приз не очень дорогой, то, думаю, вряд ли зажмут. В любом случае, желаю удачи)
 
  • Like
Реакции: Roman888888
А мне позвали Галю, которая сказала, уже не отменить!
Всё можно, только ленятся или тупят. Мне тоже гашеный купон искали, когда из 10 феликсов в прошлой акции один не прошёл.
 
  • Like
Реакции: Данка
А у меня не прошел купон с сыром и мне отказались отменить один сыр, сказали сгорят все мои купоны остальные, потому что уже пошло на оплату и пришлось платить 110р за этот сыр. Как оказалось меня обманули, чтобы не отменять товары и не начинать пробивать заново!😤
Так надо было вернуть сыр просто, у меня так с чаем было вернула, и все
 
  • Like
Реакции: Данка
Да не могу никак подружиться с хайдами и спойлерами, с телефона тяжело это делать(
Под полем для ввода сообщения есть кнопка "Прикрепить файлы" со скрепкой, жмете на нее, выбираете файл (фото), жмете "вставить", "миниатюра".
 
Всё можно, только ленятся или тупят. Мне тоже гашеный купон искали, когда из 10 феликсов в прошлой акции один не прошёл.
Вот мы тоже искали, сверяли по цифрам, а очередь человек 15 на меня смотрели волком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так надо было вернуть сыр просто, у меня так с чаем было вернула, и все
Я хотела и сказала убрать сыр, отказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это был шантаж, покупатель может отказаться от товара до его оплаты.
Теперь уже поняла, что именно в том магните они не умеют и не хотят возится с купонами.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Обменяю: чай добрый 4шт, махеев кетчи, мехх духи.
 
Я хотела и сказала убрать сыр, отказали.
кассиры у вас прям лютые…. я просто разворачиваюсь и ухожу, что им остаётся- как отменить покупку, но такое это прям исключение… что то шипят в след- надеюсь не проклятья :derpneutral:
 
Я же ещё в прошлой теме писала, с кассирами надо находить компромисс. Сейчас открыла записную книжку, у меня там 6 кассиров, и 2 заведующих магнитами. И со всеми дружу и делюсь чем нибудь. И проблем нет
 
А помните, акция весной или летом была от лейс и пепси? Так я там серт на адидас в 1200 выиграл и фитнес браслет. А еще купона алика на 500/501, кроме купона больше ни чего не отправили
 
А помните, акция весной или летом была от лейс и пепси? Так я там серт на адидас в 1200 выиграл и фитнес браслет. А еще купона алика на 500/501, кроме купона больше ни чего не отправили
ничосе… вот кто у нас фартовый :kappa: как грится: от души….поздравляем!
 
кассиры у вас прям лютые…. я просто разворачиваюсь и ухожу, что им остаётся- как отменить покупку, но такое это прям исключение… что то шипят в след- надеюсь не проклятья :derpneutral:
Ага, запугала, что купоны сейчас погасят, если отменят. Надоело с ними воевать, то не знает как пробить, то первый раз слышит, то позвать помощь. Все лишь бы палки в колеса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так после пробития, просто взять и по чеку вернуть
Не догадалась так сделать, буду знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.