Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже пришли 50р по акции РЩД
 

Вложения

  • рщд и комильфо акция.jpg
    рщд и комильфо акция.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Аня235 и Giffy
а кому нибудь падал полуфабрикат из рыбы Дорадо?
 
а кому нибудь падал полуфабрикат из рыбы Дорадо?
Его нет в списке купонов, это просто товар партнер, за покупку которого дадут доп попытку
В прошлой игре были по такому принципу фрукты и Гринфилд
 
Магнит опять отличился с розыгрышами?Посмотреть вложение 422801
Мда, а я, наивный дурачок, еще жду от них нормального проведения акций. Что они возьмутся наконец за голову, вынут руки из задницы и начнут по-человечески все делать. А тут вон че творят. Тупо бюджет осваивают и плевать они на все хотели!
 
  • Sad
Реакции: Лено4ка
А, значит я нормально взяла, а то думала 47 р. это дорого. не посмотрела ценник. Кассир на кассе спросила, где вы такие купоны берете. Рассказала. Неужели не в курсе сотрудники до сих пор? Очень удивилась.
Мне кажется это из за текучки кадров. Тоже обычно норм пробивали купоны, а вчера попала к одной, не хотела пробивать купоны, объясняла, тыкала в плакат рядом с кассой и все равно не пробила, позвала другую пробивать
 
Мда, а я, наивный дурачок, еще жду от них нормального проведения акций. Что они возьмутся наконец за голову, вынут руки из задницы и начнут по-человечески все делать. А тут вон че творят. Тупо бюджет осваивают и плевать они на все хотели!
Ну мы с женой все ждём наш приз с прошлого розыгрыша,надеюсь дойдет
 
Ищу милку 300гр, может кто поделится буду благодарна.
 
Баварские у кого есть на обмен?
 
Сегодня покупала 9 товаров по купонам, кассирша решила пробить всё в один чек, один купон не прошёл, она не знала, что делать, сказала, что отменить товар не может, нужно искать купон, который не прошёл, она даже не знала на что именно не прошёл купон. Позвала Галю. Галя отправила её на другую кассу, а сама стала сверять все купоны по номерам, но надо сказать выдержка у неё хорошая, всё делала доброжелательно и не возмущалась. Оказалось, что я взяла не ту милку, вместо милка с фундуком, милка с цельным фундуком, а на неё купон не работает.
 
  • Like
Реакции: Roman888888 и Natali_Inzo
С удовольствием приму сухую пурину)
 
Отдам гурмэ, Черноголовка
 
Ну хоть что-то зацепилось - уже хорошо) Если уж они ноут отдали обычному человеку, то зарядку свою, думаю, получите без проблем.
Меня смутил пункт правил выдачи приза о предоставлении чека за период розыгрыша (недели)
Общались с Ириной04 она говорила что в той акции не просили чек..
В итоге скинули им скрин чека из приложения (на тот момент прошло уже 3 недели почти с момента розыгрыша и естественно чеки не сохраняли) вроде как отписали что приняли все документы и передали их в отдел логистики
Вот отсюда и следует это «надеюсь что получим»
 
Был розыгрыш увлажнителя, и попал в победители, якобы, участник, который с 2014 года в ВК не появлялся.
А это обязательное условие там появляться? Или это ВКонтакте разыгрывалось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.