LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


VIRTUALBOY
1x
1000c
1x
 
  • Sad
Реакции: Thrashmice
Раньше каждый код из суприм пака был активированный. писал в саппорт. выдавали новый пак или возврат алмазов. повторная покупка уже была норм (не в плане выбора игр, а в плане валида ключей). Вчера 3 раза подряд активированный ключ выпал. Пишу немцу, типа дай хоть ключ норм. пофиг на пак. говорит, что ключа этого нет. возврат делаю. я уже и на видео снимаю экран.

У всех так?

Вообще давно кому-то баланс попадался? штук 15 уже открыл - ничего. только индюшатина. Есть смысл другие паки брать?
 
  • Like
Реакции: Aon
Раньше каждый код из суприм пака был активированный. писал в саппорт. выдавали новый пак или возврат алмазов. повторная покупка уже была норм (не в плане выбора игр, а в плане валида ключей). Вчера 3 раза подряд активированный ключ выпал. Пишу немцу, типа дай хоть ключ норм. пофиг на пак. говорит, что ключа этого нет. возврат делаю. я уже и на видео снимаю экран.

У всех так?

Вообще давно кому-то баланс попадался? штук 15 уже открыл - ничего. только индюшатина. Есть смысл другие паки брать?
а что, ви таки еще охотитесь за $? По моему, Малина еще в стародавние времена все выгрузил :truestory:
 
  • Like
Реакции: Brian777
А до которого числа "паника" с дропом алмазов из паков длится?
 
а что, ви таки еще охотитесь за $? По моему, Малина еще в стародавние времена все выгрузил :truestory:
ну я уже когда валидный ключ получаю, то радуюсь так, словно там карта на 50 баксов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Конфета и Aon
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
Что-то я не замечаю у вас в теме ноябрьских кодов. Было?
aarons-11 - Community Lootpack
Был некий подобный, похоже. Взаимозаменяемый. У меня пишет, что такой код уже использован.
Но спасибо! :) Вдруг кто не успел активировать предыдущий.
 
Раньше каждый код из суприм пака был активированный. писал в саппорт. выдавали новый пак или возврат алмазов. повторная покупка уже была норм (не в плане выбора игр, а в плане валида ключей). Вчера 3 раза подряд активированный ключ выпал. Пишу немцу, типа дай хоть ключ норм. пофиг на пак. говорит, что ключа этого нет. возврат делаю. я уже и на видео снимаю экран.

У всех так?

Вообще давно кому-то баланс попадался? штук 15 уже открыл - ничего. только индюшатина. Есть смысл другие паки брать?
Забей на супримы. Лучше под ВПН (на свой страх и риск) открывать месячные паки .В них уже давно не попадались юзаные ключи,а игры с картами падают ( Vampire: The Masquerade - Shadows of New York и Golf Gang - Retail - [Digital] (WW) из последних 2-х паков). Балик из Суприма ты тоже уже вряд ли уже вытянешь,а геморроя потом больше - писать немчуре и выбивать у него обратно свои алмазы.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Алмазы еще дропают из паков по ивенту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.