Oceanus8
Котик
не, пасибаБыло такое когда на Арене раздавали, но уже нет их
А на СС когда раздавали, я не успела---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу что-то из этого тебе датьПосмотреть вложение 526691
не, пасибаБыло такое когда на Арене раздавали, но уже нет их
А на СС когда раздавали, я не успела---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу что-то из этого тебе датьПосмотреть вложение 526691
а что, ви таки еще охотитесь за $? По моему, Малина еще в стародавние времена все выгрузилРаньше каждый код из суприм пака был активированный. писал в саппорт. выдавали новый пак или возврат алмазов. повторная покупка уже была норм (не в плане выбора игр, а в плане валида ключей). Вчера 3 раза подряд активированный ключ выпал. Пишу немцу, типа дай хоть ключ норм. пофиг на пак. говорит, что ключа этого нет. возврат делаю. я уже и на видео снимаю экран.
У всех так?
Вообще давно кому-то баланс попадался? штук 15 уже открыл - ничего. только индюшатина. Есть смысл другие паки брать?

ну я уже когда валидный ключ получаю, то радуюсь так, словно там карта на 50 баксова что, ви таки еще охотитесь за $? По моему, Малина еще в стародавние времена все выгрузил![]()
сегодня открыл для себя то, что пак стоит 125, а не 100ну я уже когда валидный ключ получаю, то радуюсь так, словно там карта на 50 баксов

Пару месяцев назад до 125 подняли)сегодня открыл для себя то, что пак стоит 125, а не 100![]()
давно в лутбой не заглядывал, а тут немец ошалелПару месяцев назад до 125 подняли)

Был некий подобный, похоже. Взаимозаменяемый. У меня пишет, что такой код уже использован.Что-то я не замечаю у вас в теме ноябрьских кодов. Было?
aarons-11 - Community Lootpack
Забей на супримы. Лучше под ВПН (на свой страх и риск) открывать месячные паки .В них уже давно не попадались юзаные ключи,а игры с картами падают ( Vampire: The Masquerade - Shadows of New York и Golf Gang - Retail - [Digital] (WW) из последних 2-х паков). Балик из Суприма ты тоже уже вряд ли уже вытянешь,а геморроя потом больше - писать немчуре и выбивать у него обратно свои алмазы.Раньше каждый код из суприм пака был активированный. писал в саппорт. выдавали новый пак или возврат алмазов. повторная покупка уже была норм (не в плане выбора игр, а в плане валида ключей). Вчера 3 раза подряд активированный ключ выпал. Пишу немцу, типа дай хоть ключ норм. пофиг на пак. говорит, что ключа этого нет. возврат делаю. я уже и на видео снимаю экран.
У всех так?
Вообще давно кому-то баланс попадался? штук 15 уже открыл - ничего. только индюшатина. Есть смысл другие паки брать?
+Есть ключик к игре Millennium 2 - Take Me Higher
Нужен кому? На счёт рабочий или нет, не могу знать.