LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За одну монетку продают пак.
1657190117244.png
 
  • Like
Реакции: gonome и kutun


  • Like
Реакции: Алексей Л.
  • Like
Реакции: kutun
⚠ Примечание: в период с 07.07.2022 15:00 CET до 14.07.2022 15:00 CET во всем мире можно найти LootCard LootBoy’s Lost Diamond Package во всех LootPacks и Premium LootPacks в приложение LootBoy или веб-сайт. Эта специальная карта LootCard содержит до 5000 бриллиантов. Как только вы найдете LootCard LootBoy’s Lost Diamond Package в LootPack или Premium LootPack, она будет уничтожена, а количество бриллиантов будет автоматически зачислено на ваш счет. Карта больше не будет отображаться в вашем инвентаре.


пак за 2к монет даёт 1 блюрик :8:
 
Нашел пак в приложении июль было по английски написано.
Screenshot_2022-07-07-14-10-17-978_com.lootboy.app.jpg
 
Ща лутпаки пооткрывал за голду.
Выпали купоны на продукцию хайпер икс. И с этими купонами уж ценник выходит хороший на микрофоны и прочие гарнитуры.
Вот только оплатить можно или палкой или gpay.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! :mad:
 
Нашел пак в приложении июль было по английски написано.
Ни хрена не понял, какой пак нашёл? Как его искать? Открывать всё подряд, и лутпаки за коины и премиумы, пока чего-то там не выпадет? Или это прям отдельный пак под названием "LootCard LootBoy’s Lost Diamond Package", и его надо найти среди всех паков на страницах сайта или приложения? И если нет на сайте, а приложения к акку тоже нет, то пздц на этом акке ?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Ни хрена не понял, какой пак нашёл? Как его искать? Открывать всё подряд, и лутпаки за коины и премиумы, пока чего-то там не выпадет? Или это прям отдельный пак под названием "LootCard LootBoy’s Lost Diamond Package", и его надо найти среди всех паков на страницах сайта или приложения? И если нет на сайте, а приложения к акку тоже нет, то пздц на этом акке ?
В приложении было в одном ряду с черепашками, перед ними в нём были нарисованы две какие-то фигни и алмазы. Он открылся за билет не знаю откуда он у меня был.
 
  • Like
Реакции: arkopov
В приложении было в одном ряду с черепашками, перед ними в нём были нарисованы две какие-то фигни и алмазы. Он открылся за билет не знаю откуда он у меня был.
Это же ты открыл ежемесячный July Action Special LootPack. Как раз за билет он даёт 30 алмазов, и ещё 2 билета должны были дать.
Ну и?? У меня два таких алмазика выпало с обычного лутпака за 2к голды.

2022-07-08_184905.jpg

Это оно и есть? Но там вроде написано, что если ты нашёл чего-то там. то эта Package Panic! вроде как должна исчезнуть из инвентаря. У меня не исчезла. У тебя исчезла? Или что там должно исчезнуть? Ни куя не понятно.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Это же ты открыл ежемесячный July Action Special LootPack. Тебе ещё 2 билета должны были дать.
Ну и?? У меня два таких алмазика выпало с обычного лутпака за 2к голды.


Это оно и есть? Но там вроде написано, что если ты нашёл чего-то там. то эта Package Panic! вроде как должна исчезнуть из инвентаря. У меня не исчезла. У тебя исчезла? Или что там должно исчезнуть? Ни куя не понятно.
Да дали ещё два билета я черепашек ещё открыл. И у меня карточка паник не исчезла.
 
Да дали ещё два билета я черепашек ещё открыл.
Ты просто получил содержимое спец лутпака (30 камней+2билета) за билет. И ещё этот ссаный ОДИН брюлик. На этом "квест" этот закончен или нет, я не понял?
И ещё - ты что все билеты, которые выпали из пака, сразу потратил что ли?? Не оставил один билет на следующий (августовский) такой пак, который тебе опять даст 2 билета???
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Ты просто получил содержимое спец лутпака (30 камней+2билета) за билет. И ещё этот ссаный ОДИН брюлик. На этом "квест" этот закончен или нет, я не понял?
И ещё - ты что все билеты, которые выпали из пака, сразу потратил что ли?? Не оставил один билет на следующий (августовский) такой пак, который тебе опять даст 2 билета???
Я не понял почему карту паник не забрали. Плохо что не оставил билеты(, ну что поделать.
 
  • Wow
Реакции: arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.