LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думал, вот наконец-то успел. Но забыл, что пак этот стоит целое состояние, и как увидел обидную красную надпись, о том что мне не хватает монет, я приуныл чуток.:derpcry:


Кстати, завалялись 3 ключа к таким играм как: Jack Orlando: Director's Cut, Renoir и Black Home. Отдам в хорошие руки (про работоспособность не могу знать, ибо это с лутбоя) ;)
Black Home +
 


Думал, вот наконец-то успел. Но забыл, что пак этот стоит целое состояние, и как увидел обидную красную надпись, о том что мне не хватает монет, я приуныл чуток.:derpcry:


Кстати, завалялись 3 ключа к таким играм как: Jack Orlando: Director's Cut, Renoir и Black Home. Отдам в хорошие руки (про работоспособность не могу знать, ибо это с лутбоя) ;)
Renoir
 
  • Like
Реакции: 666fighter777 и Thanks
Думал, вот наконец-то успел. Но забыл, что пак этот стоит целое состояние, и как увидел обидную красную надпись, о том что мне не хватает монет, я приуныл чуток.:derpcry:


Кстати, завалялись 3 ключа к таким играм как: Jack Orlando: Director's Cut, Renoir и Black Home. Отдам в хорошие руки (про работоспособность не могу знать, ибо это с лутбоя) ;)
Jack Orlando: Director's Cut
 
Есть у кого скрин на зомбислейера?
 
а рублевые никогда и не выдавали
7DysU2F.png
 
Там еще квеспак появился)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три последних пака за даймонды - оказались с активированными ключами, тп я уже кажись достал(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Три последних пака за даймонды - оказались с активированными ключами, тп я уже кажись достал(
Возникает вопрос: а зачем? Зачем тратить на них даймонды, заведомо зная, что эта помойка переполнена активированными ключами? :derp:
Уж лучше их копить и спускать на всяких акциях.
 
Возникает вопрос: а зачем? Зачем тратить на них даймонды, заведомо зная, что эта помойка переполнена активированными ключами? :derp:
Уж лучше их копить и спускать на всяких акциях.
Спустил на акцию, дали 4-ти актированных, а на баланс якобы уже не успел и в итоге ничего не дели, так что тут что копи что нет разницы особо никакой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fksa
Спустил на акцию, дали 4-ти актированных, а на баланс якобы уже не успел и в итоге ничего не дела, так что тут что копи что нет разницы особо никакой
Прикол. А мне запихнули пак в инвентарь, после обращения в саппорт.
Видимо подбрасывали монетку и решали, кому добавлять, а кому нет.
 
Что за акции-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.